Баня

#23
С открытием навигации пойдет баржа с Тюмени. цены очень даже приемлемые.
Напишите тел. для связи.


Ded есть люди с опытом которые могут сварить саму топку. если надо обращайся.
Интересует.
Тел. для связи напишите.
 
10 Янв 2012
746
0
16
#24
ан2, Поверьте мне как владелеце в течении 4-х лет 2-х этажной бани - ну не нужно бане 2 этажа! Все и вся происходит на 1 этаже:\"\":. На второй этаж совсем не ходим.
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
#25
mr.Smith, время то быстро летит!6 лет пролетело незаметно, так ещё 20 пройдёт....Надо постепенно подготавливать почву)
с почасовым тарифом такая банька за годик бапки вернет)) А с красивыми мастерицами восточного массажа - за квартал)
 
#26
Поверьте мне как владелеце в течении 4-х лет 2-х этажной бани - ну не нужно бане 2 этажа! Все и вся происходит на 1 этаже. На второй этаж совсем не ходим.
На втором этаже есть бильярд или теннис настольный?
Есть смысл поставить и отрываться там с друзьями) а не по гаражам да квартирам.
 
10 Янв 2012
746
0
16
#28
На втором этаже есть бильярд или теннис настольный?
Есть смысл поставить и отрываться там с друзьями) а не по гаражам да квартирам.
1. Бильярд и Баня в одном деревянном помещении вещи не совместимые в инете есть много по этому вопросу.
2. Теннис - можно, но какой тогда должна быть баня? Точнее помещение под теннис?
3. Сами хотели и то и другое на 2-й этаж бани поставить, но в итоге - бильярд сделали над гаражом, теннис пока на улице.
 
#30
Бильярд и Баня в одном деревянном помещении вещи не совместимые в инете есть много по этому вопросу.
Возможно и нельзя)
Не нашёл почему.
С Бильярдом баня будет очень востребована):drinks:
Точнее помещение под теннис?
Планирую 4 на 3,5 сделать... влезет)))
 
10 Янв 2012
746
0
16
#31
Возможно и нельзя)
Не нашёл почему.
С Бильярдом баня будет очень востребована):drinks:

Планирую 4 на 3,5 сделать... влезет)))
От перепада температур в деревянной бане обязательно поведет пол (дерево "дышит"), также от перепада температур может повести и сам бил. стол (даже если столешница будет каменная, основа будет из дерева) - бильярд должен быть выставлен идеально ровно. Поищите в инете еще инфу. все там есть, например вот:
http://www.pro-billiard.ru/razmer_billiardnoi/index.html - размеры бильярдной
По поводу тенниса решайте сами, учитывая что эта игра активная .....
 
17 Авг 2011
749
0
16
#32
Кому как, а по мне баня нужна одноэтажнинькая для пара, а не для бильярда. Хозяин -барин моно и теннисный корт с живым газоном. Только цель надо обозначить, нужен спорт зал или все же баня.
 
10 Янв 2012
746
0
16
#33
Кому как, а по мне баня нужна одноэтажнинькая для пара, а не для бильярда. Хозяин -барин моно и теннисный корт с живым газоном. Только цель надо обозначить, нужен спорт зал или все же баня.
Поддерживаю. Вы правы на 100%! В бане надо расслабляться а не шары гонять или с ракеткой скакать.
 
#34
От перепада температур в деревянной бане обязательно поведет пол (дерево "дышит"), также от перепада температур может повести и сам бил. стол
Поведёт если пол деревянный. Это верно.
Кому как, а по мне баня нужна одноэтажнинькая для пара, а не для бильярда. Хозяин -барин моно и теннисный корт с живым газоном. Только цель надо обозначить, нужен спорт зал или все же баня.
Вы правы на 100%! В бане надо расслабляться а не шары гонять или с ракеткой скакать.
А по мне скакать, как ВЫ тут выше, прыгать и есть расслабон-отдых)))
А не лежать на скамейке.:drinks:
Тем более если будет человек 6, не все же пиво пьют.:roll:

Будем соревнования устраивать,
победителю массаж бесплатный))):grin: