Бассейн

22 Фев 2011
173
0
16
#21
Мистер Бен!, О сроке открытия бассейна будет сообщено в СМИ и на официальном сайте учреждения. А оформление документов действительно уже идет, дабы избежать больших очередей, ведь услугами бассейна пользуется около трех тысяч человек.
 

Типок

Заблокирован
14 Сен 2013
219
0
16
#22
Нахаленок,слова "урасру" и "независимый источник" не могут быть рядом. ква
 
8 Фев 2010
1,065
0
36
Лбт
arc-tur.ru
#23
Здравствуйте! Сообщите пожалуйста если есть инф, будет ли в этом году работать бассейн?
Спасибо.
 
Последнее редактирование:
#24
Нахаленок, весь официальный сайт просмотрела, нет там никакой информации о бассейне. Где искать? Кто сроки скажет? Сколько еще детям спортсменам ждать?
 
22 Фев 2011
173
0
16
#25
Статья с официального сайта ЦКиС "Геолог":

ОПРЕДЕЛЕН ПОДРЯДЧИК ПО ПРОВЕДЕНИЮ РАБОТ В БАССЕЙНЕ ЦКиС «ГЕОЛОГ»

07 октября 2013 года в Центре культуры и спорта «Геолог» состоялась процедура вскрытия конвертов и рассмотрение заявок на участие в открытом запросе предложений на проведение работ по реконструкции установки циркуляционной очистки воды плавательного бассейна. Помимо полномочных членов комиссии, в процедуре принимали участие независимые эксперты – заместитель директора Муниципального казенного учреждения «Управление капитального строительства» города Салехарда Максим Полунов и начальник отдела технического надзора Роман Попов. По решению комиссии договор будет заключен с ООО «Аквастрой» г. Тюмень. По первому договору, заключенному в декабре 2012г., эти работы должны были быть исполнены ООО «Аквапул» до 10 октября 2013г. В связи с тем, что исполнитель нарушил график и сроки, был подан иск о принудительном расторжении договора в Арбитражный суд. Уже сегодня ведутся переговоры с представителями ООО «Аквастрой» по логистике оборудования, ведь осенняя распутица вносит свои коррективы, а время не терпит. Подрядчик не понаслышке знает условия Крайнего Севера. Ему приходилось исполнять обязательства по реконструкции и запуску закрытых водных объектов не только в г. Тюмени и Тюменской области, но и в Ханты-Мансийском автономном округе. 20 ноября2013 г. в плавательном бассейне будет завершен монтаж оборудования, затем какое-то время займёт пуск и наладка. В переговорах стороны высказали обоюдную заинтересованность в скорейшем завершении работ.
 
30 Ноя 2010
194
0
16
#28
У кого-нибудь есть информация о новых сроках открытия бассейна? В СОКе ничего не говорят, ничего не знают.
 
22 Фев 2013
9
0
1
ЯНАО
#29
Заливку начали. Пошел песок. Снова вызвали Тюменцев. Ждем.

Sent from my SM-N900 using Drahelas App mobile app

---------- Добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:52 ----------

Залили.отстаивается и нагревается. Ждут прихода СЭС. В бассейн не пускают никого.

Sent from my SM-N900 using Drahelas App mobile app
 
#30
У кого-нибудь есть информация о новых сроках открытия бассейна? В СОКе ничего не говорят, ничего не знают.
как это ничего не говорят? :hz:
https://www.drahelas.ru/showthread.php?p=1662650&highlight=бассейн#post1662650
Странно. вчера была в соке, разговаривала с вахтершами, они говорят вода в бассейн уже залита, со дня на день ждем открытия
 
#32
Я написал ничего не знают, ничего не говорят В СОКЕ. Не выдергивайте слова.
:hz:
Странно. вчера была в соке, разговаривала с вахтершами, они говорят вода в бассейн уже залита, со дня на день ждем открытия
 
7 Апр 2011
256
2
18
#33
В Салехарде после ремонта открылся бассейн
Ремонтные работы плавательного бассейна в салехардском центре культуры и спорта «Геолог» завершены. На сегодня подписаны все акты сдачи-приемки и объект официально принят в эксплуатацию, сообщили в городской администрации. Занятия в бассейне возобновятся после получения положительного заключения центра гигиены и эпидемиологии. Пробы воды будут направлены в лаборатории в понедельник, 9 декабря.

Подрядчик ООО «Аквастрой» провел работы по замене системы очистки воды, теперь она трехступенчатая, отвечающая всем современным стандартам.
Для очистки используется кварцевый песок и ультрафиолет, весь процесс автоматизирован, что делает более удобной эксплуатацию бассейна.
Как рассказал генеральный директор Салехардской дирекции единого заказчика Олег Куруч, чаша бассейна уже заполнена водой, фильтры работают в штатном режиме.
Пока в бассейне шел ремонт, в «Геологе» продолжали формироваться группы для занятий плаванием. Бассейн пользуется большой популярностью среди горожан, в год его посещают примерно 3,5 тысячи человек.

http://ks-yanao.ru/novosti/v-salekharde-posle-remonta-otkrylsya-bassejn.html
 
30 Ноя 2010
194
0
16
#35
Только что звонил в бассейн, крайне радостный ответ получил))) С сегодняшнего дня работают! Событие года) Аква-пати в мини-бикини вечером)
 
30 Ноя 2010
194
0
16
#38
Хотя бы так, прибавку в здоровье зато чувствую, ну в смысле жирок болит уже)))) По-моему хлоркой меньше пахнет сейчас.