Бассейн

23 Окт 2010
892
3
18
#46
Почему не найдут для обеззараживания вместо хлорки что-то другое, от неё кожа становится вся сухая, аж ашмётки висят и прыщами покрывается тело. А так походить хочется :sorry:
 
8 Фев 2010
1,065
0
36
Лбт
arc-tur.ru
#48
Почему не найдут для обеззараживания вместо хлорки что-то другое, от неё кожа становится вся сухая, аж ашмётки висят и прыщами покрывается тело. А так походить хочется :sorry:
пока походить можно только вокруг здания бассейна, и кожа при этом не пострадает. Закрыт бассейн:(
 
22 Апр 2011
1,209
0
36
#50
Почему не найдут для обеззараживания вместо хлорки что-то другое, от неё кожа становится вся сухая, аж ашмётки висят и прыщами покрывается тело. А так походить хочется :sorry:

а вы когда там в последний раз были?)
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
#51
пару плиток отвалилось... (это в принципе не вина работников бассейна)
итого:
слить воду
высушить
приклеить
налить воду
нагреть
минимум 4- дня, а то и неделя.....
 
#53
а что нужно чтобы прийти поплавать после того как снова заработает? какая процедура?
нужно взять справку в кожвене за 211 руб., потом В РАБОЧЕЕ время зарегистрироваться в СОКе в орготделе, там тебе книжечку выдадут ( с тебя фотка (любая небольшая типа на удостоверение)...и все перед первым заходом в бассейн посещаешь тамошнего медика и отдаешь ему кожвенскую справку, он ставит отметку в книжечке и иди плавай (ну естественно надо еще занятие оплатить в кассе предварительно)..
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#54
справку прям в кожвене оплачивать? и только там брать? для медосмотров и в водниках можно было проходить дерматолога... не прокатит ихняя? плавать в любое время можно? и сколько стоит?
 
#55
справку прям в кожвене оплачивать? и только там брать? для медосмотров и в водниках можно было проходить дерматолога... не прокатит ихняя? плавать в любое время можно? и сколько стоит?
можно и в водниках, но там же дороже. Справку в кожвене оплачиваешь в кассе...время тебе предложат в орготделе исходя из загрузки бассейна (поэтому я перерегистрацию прошел еще в октябре)...в этом году не был еще поэтому цена мне не ведома...:hz:
 
23 Окт 2010
892
3
18
#56
пока походить можно только вокруг здания бассейна, и кожа при этом не пострадает. Закрыт бассейн:(
Да вкурсе, что закрыт, я не об этом. (см. выше). Похоже когда его откроют мне придётся тоже вокруг здания ходить:smile:
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#60
А что с собой тащить - ну полотенце тапки это понятно - а атрибут в виде шапочки? ))) а да, плавки забыл )))


Sent from my iPhone using Drahelas App mobile app