Салехард Батуты в Ледовом Дворце

#21
да не обращайте внимание, она вообще девушка как посмотрю странная, то говорит, что для своего ребенка ничего не жалко, то 100 рублей жмет.
я рада, что хоть, что то для детей в городе открывается, нам скоро очень пригодится.
на личности не кто не переходил 8),вы меня знаете? :fool: чтоб судить обо мне!!! я все во лишь высказала свое личное мнение. а 100 руб мне не жалко!!! я своему малышу, и не то могу дать!!! просто дети разные,не которые будут прыгать как бешеные, как будто ничего не когда в жизни не видели, а других все есть, и не какими батутами его не заманишь, попрыгает 10 мин и уйдет!!!8)8)8)
 
29 Июн 2011
296
0
16
#22
Я вообще не понимаю что за спор кто хочет тот ходит кто не хочет тот не ходит!на самом деле вечно возмущаются что для детей ничего нет!тут хоть что то открыли и по реальным ценам не то что в отпуске в тульской области была там тоже 10 минут 100 рублей!радоватся надо что у нас так и сказать спасибо организатором за это нет вечно начинают какой то негатив!вносить в тему!кошмар какой....то......обычную детскую тему и то превращаете черт знает во что пусть сюда заходит народ и высказывает положительные эмоции !!!!
 
6 Авг 2012
209
0
16
#27
Цены БОЛЕЕ чем адекватные. Я бы даже сказала дешево. На земле действительно сотню отдашь за 10 минут, а тут.....
Если честно, то на самом деле спор ни о чем! То им пицца за штуку - не дорого, а тут 50 руб.......Я образно, не переходя на личности.....
А вообще здорово, что для деток летом создают условия для хорошего времяпрепровождения.
 
10 Июн 2009
1,117
0
36
39
Салехард
#28
я действительно считаю, что не дорого, батуты у нас стоят довольно хорошие, ну я бы сказала, что лучше в Салехарде не видела.... Поэтому высказывания о дороговизне билетов вызывает у меня недоумение, если честно....
те кто считают дорогим отдать за 30 минут 50 рублей, пусть попрыгают тогда за 50 рублей 5 минут в других местах..ИМХО
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#29
Anastasiya, не обращай внимания))) сейчас банка газировки стоит дороже, но ребенок от банки колы удовольствия меньше получит, а 30 минут прыгать не каждый ребенок сдюжит...
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
#30
Anastasiya, а почему только летом? Может быть имеет смысл оставить их на весь год на выходные? Я бы своих с удовольствием приводила
 
10 Июн 2009
1,117
0
36
39
Салехард
#31
Элли, дело в том что батуты очень объёмные, мы бы с удовольствием оставили их на круглый год, но выставить их можем только летом, когда закрываем лёд. а площадь Ледового не позволит их выставить где то ещё, они высокие.

---------- Добавлено в 00:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:06 ----------

Servis, самое интересное что приводят родители деток маленьких (от2-х лет), думают ну 30 минут это достаточно и даже через чур, но детям так нравится, что даже час незаметно пролетает и для них и для родителей. видела всё это сама, а не с чьих то слов. на первых "пробных" запусках батутов присутствовала сама и видела как малышам, тех же полу часа было мало))) было приятно смотреть на деток, которые радуются и на родителей которые вместе с детками проводили время)))

---------- Добавлено в 00:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:11 ----------

сейчас банка газировки стоит дороже
сейчас какому то родителю проще ребёнка газировкой напоить, чем куда то из дома с ним выйти...печалька но факт

---------- Добавлено в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:12 ----------

да не обращайте внимание
Anastasiya, не обращай внимания)))
вы правы, обращать внимания на негативные отзывы не буду, мне важнее, что есть родители и детки, которые к нам пришли, и им понравилось))
Спасибо вам за поддержку)))
P.S. начинать то было страшновато если честно))
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
#33
Anastasiya, жаль. Вам бы помещение под это дело. Да с нормальным детским кафе.... Эх, размечталась
В любом случае, удачи. И спасибо за хорошее начинание
 
#34
сегодня тоже сына водили попрыгать, почти два часа дитё бегало и прыгало, кое-как уговорили домой пойти! Спасибо Вам от сына!!!!