Беззащитные дети против стаи собак!

22 Апр 2011
1,209
0
36
#2
И если бы сосед не поспел...или те "дяденьки" не остановились

Подробности здесь : http://vesti-yamal.ru/ru/vjesti_jam...e_psyi_chut_ne_zagryizali_detey_nasmert146202

А речь о том, что в некоторых районах Нового Уренгоя хуже, чем в джунглях. Сожрать могут в любой момент

"В Коротчаево – серийное нападение бродячих собак. Пострадали двое детей, им оказана врачебная помощь. К счастью, трагедии не произошло, псов отогнали прохожие, оказавшиеся в нужном месте в нужное время. Людмила Кузьмина показывает укусы на теле своего ребенка. Они повсюду: на лице, голове, ногах, руках, спине. О том, что произошло с сыном, не может говорить без слёз. Мальчик оставался на улице без присмотра не более 15 минут."
 
#3
весна пришла, ждем очередной трагедии, и пусть ее участником станут родные чиновников отвечающие за контроль беспризорных собак.
 

antisocium

Заблокирован
24 Июл 2013
716
0
16
#6
сколько раз писал никакой стерилизации, только пуля в башку и нет животины нет проблем, а гуманисты поохают, поохают и давай опять бродяжек защищать.
 
10 Окт 2011
338
0
16
#9
сколько раз писал никакой стерилизации, только пуля в башку и нет животины нет проблем, а гуманисты поохают, поохают и давай опять бродяжек защищать.
Ну можно и простерилизовать,удалить клыки и отпустить. С помойки пожевать и так смогут. На меня 3 дня назад тоже кинулась собака,головой доставала мне до пояса. Иду себе спокойно,музыка в наушниках,в руках пакет с курицей и фаршем.. Хорошо хоть только за шубу схватила,не докусила до ноги. Получила сумкой по морде,стала скалиться,рычать и лаять.Благо поняла,что злости на тот момент было больше чем страха. А после слов ,что из нее шубу новую сделаю-убежала,отбрехиваясь. И это хорошо, что сын не захотел со мной в магазин идти.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#10
У нас по Юбилейному носятся стаи собак. Ночью бегают овчарки, кавказец. Перепрыгивают через забор и носятся по двору. Мои привязанные забиваются в будки. Во двор страшно ночью выйти. Днем их нет. Явно хозяева у себя во дворах выпускают погулять цепных питомцев и они носятся по всему району.
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
#11
по губкина у базы оптовой постоянно лай, всякие шавки сбиваются в стаи и орут орут орут.
недавно чуть стафф не покусал, хорошо хоть рефлекс на поднимание камня с земли сработал
 
#12
только пуля в башку и нет животины нет проблем
Вы что, так нельзя, нужно поймать бедненьких, подержать их 5 дней в королевских условиях, а потом не усыплять а искать новых хозяев!

---------- Добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:21 ----------

родные чиновников отвечающие за контроль беспризорных собак.
лять, Вы напоминаете мне бабушку в проблемах которой виноваты только чиновники, а при Сталине жилось лучше!
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
#14
Сегодня наблюдала картину: около второй школы есть гараж довольно высокий, с одной стороны под самую крышу нагребли снега, так что можно спокойно залезть, а с другой - приличная высота - метров 5...... так вот милые детишки в возрасте 10-12 лет (около 8-10) человек затащили туда собаку и всем хором командовали ей "прыгай!" и это с крыши.... метров с 5.... Когда сделала им замечание, была послана далеко..
 
#15
Как страшно смотреть на такие картины, а особенно с участием детей, господи да когда же уже всех этих шавок перестреляют, переловят, перетравят!.. Если собака на улице без хозяина - это бродячая собака, представляющая опасность для окружающих, и место ей... я бы сказала где!.. Смотришь на этих покусанных детей и думаешь - а если, не дай бог, когда-то мой собачку встретит...
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
#16
Сегодня наблюдала картину: около второй школы есть гараж довольно высокий, с одной стороны под самую крышу нагребли снега, так что можно спокойно залезть, а с другой - приличная высота - метров 5...... так вот милые детишки в возрасте 10-12 лет (около 8-10) человек затащили туда собаку и всем хором командовали ей "прыгай!" и это с крыши.... метров с 5.... Когда сделала им замечание, была послана далеко..
нужно было по ушам дать,ну или за уши и к родителям,что за вырастили садистов!!!

---------- Добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:49 ----------

господи да когда же уже всех этих шавок перестреляют, переловят, перетравят!
смешно читать ))))
 
27 Июн 2013
712
0
16
Салехард
#17
beka, угу... А потом удивляемся и возмущаемся как это злющие собаки кидаются на святых, невинных детей! Которые-то и плохого слова сказать не могут!
 
#18
угу... А потом удивляемся и возмущаемся как это злющие собаки кидаются на святых, невинных детей! Которые-то и плохого слова сказать не могут!
Вы забыли добавить, про естественный отбор
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
#19
Главное, что дети целы остались, царапины заживут, а чиновники может под зад получат, и будут хотя бы контролировать процесс отлова...а то отловщики не агрессивных бродячих собак отлавливают, а хозяйских, в ошейниках, за которые можно деньги получить(