Без мата, но так же мутно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Device

Заблокирован
5 Сен 2010
519
0
16
#46
Что не так?

---------- Добавлено в 18:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:56 ----------

Сообщение от AD

Device, ну так да когда геев и лиспиянок банить????????
Ланн, хрен с ним..Меня вроде тут никто не знает особо. Вроде. Я того.. Лесбиян махровый. Баньте сук@.
Женщин любишь? Я тоже:ROFL:
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#50
Achtung!
Vor jedes unbedachtes Wort in Adresse der Administratoren, Administration ist aufschlußreich zu liquidieren jeden zehnten Anteilhaber des Forums.
 

Device

Заблокирован
5 Сен 2010
519
0
16
#53
Achtung!
Vor jedes unbedachtes Wort in Adresse der Administratoren, Administration ist aufschlußreich zu liquidieren jeden zehnten Anteilhaber des Forums.
правилоф не четал? какой офицЫяльный язык на форуме (кроме говяжьего разумеется)? В Бобруйск!!! бан!!!

---------- Добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:17 ----------

в натуре натюрлих:hz:
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#56
А факю тоже мат?

---------- Добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:51 ----------

Или данопироксипидукалос?????? :)
 

Neo

Заблокирован
15 Ноя 2009
4,670
0
36
#58
еще темы:
«Дуалистический принцип использования сельскохозяйственных орудий на гидроповерхности» (Вилами по воде писано)
«Бинарный характер высказываний индивидуума утратившего социальную активность» (Бабушка надвое сказала)
«Проблемы транспортировки жидкостей в сосудах с переменной структурой плотности» (Носить воду в решете)
«Оптимизация динамики работы тягового средства передвижения, связанная с устранением изначально деструктивной транспортной единицы» (Баба с возу - кобыле легче)
«Слабо выраженная актуальность применения клавишных инструментов в среде лиц духовного звания» (на фига попу гармонь)
«Нестандартные методы лечения сколиоза путем отправления ритуальных услуг» (горбатого могила исправит)
«Проблемы повышения мелкодисперсионности оксида двухатомного водорода механическим путем» (толочь воду в ступе)

Не пятница, но кто сказал, что в среду улыбаться запрещено.:)
"Слабо выраженная актуальность наличия предметов верхней одежды у представителей лесной фауны средней полосы России"(на фига волку манишка, всё равно в кустах порвёт)
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#60
Вот интересно что мне будет если я перед мтом выкачу следущее сообщение ВНИМАНИЕ!!! сейчас бует примена не нормативная лексика. Просьба убрать от мониторов детей, женщин, впечетлительных людей.
ну Вы че.... совсем все тут о....ли ))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.