Информация Белые мухи прилетели

#64

Вложения

#66
Anell, у вас впереди несколько унылых месяцев "говна" на улице, дома, на одежде и обуви. Ибо зимы, как таковой нет в этих краях. Прожил там десять лет, это жесть.
 
9 Апр 2013
3,533
0
36
#68
Ничего хорошего... Начнутся холода, кто нибудь замерзнет из людей, животных, птиц. Это страшно.
 
#75
Зима пришёл, трындец узбек

---------- Добавлено в 04:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:11 ----------

вангую что таить не должно 8)
с началом зимы)
я тоже снег ждал, эту свежеть не передать никакими словами
чистота и красота)
Мерзззззость... и особенно скрип по ногами..... ненавижу....
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#76
Зима пришёл, трындец узбек

---------- Добавлено в 04:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:11 ----------



Мерзззззость... и особенно скрип по ногами..... ненавижу....
Лепота,.........ветрище,,,,,мне нравится , когда крупные снежинки падают на ресницы,,,,,а не то что сейчас там дует:lol:, , ля, даже ляшки не показать:lol:
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#77
Лепота,.........ветрище,,,,,мне нравится , когда крупные снежинки падают на ресницы,,,,,а не то что сейчас там дует:lol:, , ля, даже ляшки не показать:lol:
Идя пешком в такую погоду как то и не очень,мягко говоря,заглядываешься на ляшки.Так что думаю не стоит растраиваться,не многое теряешь.:D
 
#79
Идя пешком в такую погоду как то и не очень,мягко говоря,заглядываешься на ляшки.Так что думаю не стоит растраиваться,не многое теряешь.:D
Ээээа, да вы, батенька, многое теряете в жизни! :) Один взгляд на ножки женщин, и уже весь согрелся!!!:good: