Информация Белые мухи прилетели

#6
15 Ноя 2009
13,779
0
36
#12
MarSell, подойди к любой древней УАЗке, и глянь на передние колеса... там такие хреньки есть, их поворачиваешь, и передок подключен!!!:grin:
К любой эт понятно, но не к твоей. К твоей надо подключать педальный привод, педали выводить в салон....что бы крутить полный привод...:hz:
 
#13
К любой эт понятно, но не к твоей. К твоей надо подключать педальный привод, педали выводить в салон....что бы крутить полный привод...:hz:
Дуракдураком!!! (с) не помню, ты или илья...:hz:

---------- Добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:11 ----------

К любой эт понятно, но не к твоей
Я-ж написал "к древней", а моей еще и десяти лет нету...:lol:
 
#17
MarSell, подойди к любой древней УАЗке, и глянь на передние колеса... там такие хреньки есть, их поворачиваешь, и передок подключен!!!:grin:
Аха, вот теперича понял фразу "на передок слаба" :oops:

---------- Добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:38 ----------

Увы. не тяпница:beer:
 
9 Сен 2013
173
0
16
#19
Сегодня с вечера и до субботы обещают сильный снег и даже метель. Ощутим зиму по настоящему))
 
#20
Сегодня с вечера и до субботы обещают сильный снег и даже метель. Ощутим зиму по настоящему))
- Пап, а пап! а что нужно что бы стать как и ты метеорологом? - Сынок нужно всегда говорить только правду! Вот как я! Завтра с большой долей вероятности, около 50%, ожидается снег!
:grin: