Белые ночи Салехарда (не для всех))))

12 Окт 2013
15,947
29
48
#4
#6
Смех смехом, а меня сегодня утром (после 10 утра :smile: ) девочка (лет 12-15) около Кристалла на Матросова-Губкина озадачила вопросом... почти дословно "Дяденька" (меня это зацепило, ну почти 50, но я ещё ничего:good:), но не это важно так вот: "Дяденька, скажите, а сейчас утро или вечер? А то я не могу понять". Сразу скажу, девочка славянской внешности. Сказал, "Утро, и не переживай, ты не первая кто так ошибался". Сдуру показал на свои часы, но понял, что это не аргумент:fool: Рассказал пару историй про знакомых и со мной, успокоил, она аж вздохнула с облегчением и пошла:smile:
 
9 Июн 2009
724
1
18
#7
Поступок человека) Вы - молодец. Скорее всего девочка из приехавших, поэтому все в новинку.
 
Последнее редактирование:
#9
Улыбнуло) Около администрации включили освещение))) Белые ночи?))) Не! Не слышали!))
А если бы вы посмотрели внимательно,а не сразу на форум с темой бежать,то увидели бы вышку-которая проводила там работы.Для этого и была включена линия освещения.И да,работы там проводятся не первый день)
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
#17
Сдуру показал на свои часы, но понял, что это не аргумент Рассказал пару историй про знакомых и со мной, успокоил, она аж вздохнула с облегчением и пошла
ну а дальше то хоть ее напоил, покормил, переночевал?
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#19
Холод, да спецом перевернула:grin:

---------- Добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:36 ----------

Поххабный пизноскоматоз:lol:

---------- Добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:37 ----------

О Великий Волька:grin:
 
#20
ну а дальше то хоть ее напоил, покормил, переночевал?
"Дядя Петя, ты дурак?" (с) фильм "Серёжа". Во-первых, совсем дитя, не боле 15 лет. Во-вторых, я северянин, и по себе знаю, что такое незакатывающее солнце. И в третьих, после таких вопросов у меня только настроение улучшается,... а просто так, помочь человечку и вспомнить свою бедовую и развесёлую молодость под летним солнцем Ямала, после которой есть о чём вспомнить, но жене, детям рассказать нечего! :angel: Так что не надо пошлить, сударь.

---------- Добавлено в 23:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:19 ----------

Похабыч жа не Хоттаб, а Поххаб, вродя?.. :grin:
Да, я Поххабыч, и горжусь этим великим званием! :lol: Но быть похабным прикалываясь, я не забываю просто уважать женщин, целовать им ручки, и просто так дарить цветы, а вот быть педрилкой-педофилом, это две охрененные разницы. Надеюсь меня поняли, я терпеть не могу шутки на этот счёт. Кажется, я за всё время общения на этом благословенном форуме ни одну девушку не обидел. Если и было, то простите!
 
Последнее редактирование: