Бесит Дом-2

19 Мар 2012
990
0
16
33
А, видать уже все участники дома 2 закончились для тотального разноса, все передачи перца обсосаны и обсуждены, вплоть до того, что могли бы еще снять и что нет.
Тема переходит в обчный флуд...
Печаль.
З.Ы. Отметился. :oops:

а мня не бесит))))я не смотрю его))))

Небось еще СМСки шлешь в чат с коментами о том, шо Бузова гумно тупое и о том, что Самсонов такой ути пути.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
бгггг..)) :khvkm:

---------- Добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:29 ----------

лучше бы мне таньгу на телефон кидал:rfgvde:
 
19 Мар 2012
990
0
16
33
Там сообщение внизу прикольное, что то вроде "убедитесь в том кто будет оплачивать ваш счет"...Бггг.
 
25 Фев 2011
1,060
4
38
35
Аскарка
Re: Заипали!!!

ДонДигиДон, пора жить одному, без родоков
Жена смотрит, меня аж передергивает когда я слышу эти гнусные голоса с экрана. А ещё очень напрягает когда начинает с сестрами обсуждать что, бля, там происходит!
 
12 Май 2010
5,911
1
38
Re: Заипали!!!

Жена смотрит, меня аж передергивает когда я слышу эти гнусные голоса с экрана. А ещё очень напрягает когда начинает с сестрами обсуждать что, бля, там происходит!
Ага, всех мужчин активно передергивает..но они знают всех участников не только в лицо, но и по именам..и оказываются в курсе всех происходящих там событий))
 
12 Апр 2010
3,060
0
36
vkontakte.ru
Хм.... А если всех участников на кол посадить...Рейтинги то однозначно повысятся..раз так в 40 однозначно))))))
создателям накинь эту мыслЮ, они загорятся...за рейтинги же держутся....а мы порадуемся все вместе)) и скажем что Мы счастливы!)))
 
1 Июн 2009
2,622
0
36
38
дома
Ремонт дорог превратят в реалити-шоу

Ремонт российских дорог будут транслировать в интернете. Росавтодор позволит всем желающим наблюдать за процессом на своем сайте с помощью 70 веб-камер, установленных в Подмосковье и других регионах России.

Выбрать участок для просмотра можно с помощью карты с обозначениями дорожных работ. Также Росавтодор расскажет о подрядчике, подразделениях ГИБДД и предоставит прочую полезную информацию, например, погоду, ограничение движения, расположение остановок автобусов и АЗС.

В этом году капитальный ремонт осуществляется на 99 участках 11 федеральных трасс. По словам чиновников, основные работы проводятся ночью для уменьшения ограничения движения в дневное время. На трассе работают бригады эвакуаторов, чтобы в кратчайшие сроки освобождать проезжую часть от автомобилей, попавших в ДТП.
 
Хм.... А если всех участников на кол посадить...Рейтинги то однозначно повысятся..раз так в 40 однозначно))))))
Не-е-е... нужно держать аудиторию на интриге...и как можно дольше.
Сажать на кол по одному в неделю, как и полагается - на лобном месте:ROFL: