Бесит Дом-2

#1
Наверно уже была такая тема,:\"\": но просто уже бесит, незнаю куда деватся, все самое удобное эфирное время занял Дом-2=@=@=@, зачем ваабще его показывают,:-x бля достал уже этот Яйцеслав:fool: и ко' казнить их на красной площади, даже ночью этих дибилов показывают......:evil::evil::evil::evil:
 
17 Сен 2010
157
0
16
197
#2
Re: Заипали!!!

да да точно уже пора закрывать гоовно шоу если есть желающие закрыть мос обл истринскии раион недалеко от митино ))))могу соорентировать по карте)))):oops::oops::oops:
 
3 Ноя 2009
692
0
16
41
#7
Re: Заипали!!!

Наверно уже была такая тема, но просто уже бесит, незнаю куда деватся, все самое удобное эфирное время занял Дом-2, зачем ваабще его показывают, бля достал уже этот Яйцеслав и ко' казнить их на красной площади, даже ночью этих дибилов показывают......
Найди себе дело, хобби какое-то или спать ложись пораньше... Нех ДОМ-2 смотреть
 
19 Мар 2012
990
0
16
33
#8
Re: Заипали!!!

Наверно уже была такая тема,:\"\": но просто уже бесит, незнаю куда деватся, все самое удобное эфирное время занял Дом-2=@=@=@, зачем ваабще его показывают,:-x бля достал уже этот Яйцеслав:fool: и ко' казнить их на красной площади, даже ночью этих дибилов показывают......:evil::evil::evil::evil:
ПАЧИМУ ТАК МАЛА СМАЙЛАФ??? И почему ты пишешь в 2 :30 ночи? Накипело?
З.Ы. О чем вообще тема?
Отметился:hz:

да-уж, не повезло Салехардцам! у нас-то эта хрень хотя бы в 23 часа начинается...
Открою вам тайну - у нас тоже...Только тцццц:\"\":
 
19 Мар 2012
990
0
16
33
#12
Re: Заипали!!!

Ну где же фанаты ДОМа 2? Где защита любимых хомяков участников?
Где же ДРАКА?
 
19 Мар 2012
990
0
16
33
#14
Re: Заипали!!!

:-o я и не смотрю, у меня телевизора нету
Я думал в наше время такого не бывает:\"\":

mirro, Продай почку - сними квартиру? Или найди коробку от холодильника и живи в ней? Наверное есть причины жить с родителями=)
 
#17
Наверно уже была такая тема,:\"\": но просто уже бесит, незнаю куда деватся, все самое удобное эфирное время занял Дом-2=@=@=@, зачем ваабще его показывают,:-x бля достал уже этот Яйцеслав:fool: и ко' казнить их на красной площади, даже ночью этих дибилов показывают......:evil::evil::evil::evil:
это зовется РЫНОЧНАЯ ЭКОНОМИКА...:\"\":
И ТНТ будет показывать ЭТО Г.НО до тех пор пока рейтинги будут и поступления от рекламы...
И вообще- ТЕБЯ ЗАСТАВЛЯЮТ ЭТО СМОТРЕТЬ НАСИЛЬНО? :Search:
вон по "Перцу" стоко еще большей дряни идет...что ты про них не пишешь? :no:
 
19 Мар 2012
990
0
16
33
#20
И ТНТ будет показывать ЭТО Г.НО до тех пор пока рейтинги будут и поступления от рекламы...
И вообще- ТЕБЯ ЗАСТАВЛЯЮТ ЭТО СМОТРЕТЬ НАСИЛЬНО? :Search:
вон по "Перцу" стоко еще большей дряни идет...что ты про них не пишешь? :no:
И пипл хавает это Гумно с ложки и причмокивает:\"\":
Перец это отдельная тема, думаю в один пост все и не опишешь, но чего только стоит одна передача - Породия ДОМа - 2 только про бывших Заключенных.

З.Ы. Я первый раз подумал, что они там по "ТЮРЕМНОМУ" будут строить любовь:\"\":
БУУУАААА....Кишь мерзкие мысли=)

Стопитсотая тема. Купите тарелку и наслаждайтесь, сейчас это доступно как и интернет.
Жаль вот только, что задержка идет на 2 часа.