Бесплатное такси

Нужно бесплатное такси?


  • Всего проголосовало
    246
#21
Кого мы хотим больше порадовать джамшудов или замороженных людей на остановках?

Клюковка, у меня нет стабильного времени, когда я катаюсь по городу в поисках попутчиков. Поэтому, договориться заранее лично со мной не получится (разве что если очень надо). А вообще неплохо бы завести некий банк данных, кто из водителей может в какое время быть свободен и подвезти "пассажиров". Например, едут оба из одного двора в один и тот же район каждый день в одно и то же время. Запросто могут объединиться.
 
Последнее редактирование:
17 Июл 2011
1,636
1
38
#22
По утрам и вечерам скопление людей на остановках, водители такси Рахмон и Казбек, греясь теплом от горящих покрышек доедают последний доширак на двоих, диспетчеры служб такси звонят друг другу от скуки. Вы хотите этого?
Вы как то все утрируете))
 
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
#24
По утрам и вечерам скопление людей на остановках, водители такси Рахмон и Казбек, греясь теплом от горящих покрышек доедают последний доширак на двоих, диспетчеры служб такси звонят друг другу от скуки.
Вы хотите этого?
Unforgiven, если человек стоит на оствновке и не может себе позволить поехать на такси - "джамшуд" на него внимания не обратит, и бесплатно не повезет...... вот посмотрите как будет в марте-апреле, когда метели будут: люди будут стоять на остановках, а пустые такси будут равнодушно проезжать мимо...
 
5 Авг 2010
2,303
0
36
#25
mr.Smith,да, согласен... сам подвозил несколько раз, люди так удивлялись, что денег не брал.
 
16 Фев 2010
123
0
16
#29
Хорошая идея! Можно попробовать! Только про то что вся остановка поднимет руку и придется выбирать это жестко но вполне реально.
 
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
#30
А если вся остановка руку поднимет? Кого выбирать? Самую красивую? А если красивых нет, то самую пожилую?
А вот и ответ на твой вопрос:
Постарайтесь в первую очередь подвозить особо нуждающихся, а не тех кто нравится (из бабушки и симпатичной девушки лучше все же выбрать бабушку).
:)

---------- Добавлено в 12:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:20 ----------

а я из нее и не вываливался
Временное помутнение? ;)
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#31
Один предприниматель Каждый день подавал на пузырь сто рубчиков местному бомжу возле магазина, так продолжалось год.Летом предприматель уехал в отпуск ан месяц, ПО приезду пошел старым маршрутом, подходит к знакомому бомжу и бомж бьет предпринимателя в лицо.Тот-За что ты меня ударил?
-А где ты целый месяц шлялся?
-В отпукс ездил, за границу
-За мой счет цука и бьет предпринимателя опять в лицо
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#33
Хорошая идея! Можно попробовать!


Не жизнеспособно это. Хотя бы по закону, перевозка людей подлежит лицензированию и не важно берете вы за это деньги или нет :grin: Да и ваще, халява до добра еще никогда не доводила,
 
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
#34
легион, фу....

---------- Добавлено в 12:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:24 ----------

халява до добра еще никогда не доводила
щёлкни на свойствах "Мой компьютер" и посмотри: халява там, или лицуха?;)
 
#35
Если вся остановка поднимет руку, то приоритеты выставляются исходя из потребностей: в первую очередь старики, дети, женщины и т.п. Думаю, люди сами разберутся кому сесть, а кто еще постоит.
 
#36
Идея хороша, главное чтобы ею не воспользовались "недобросовестные дяди"...
В каком то году был случай изнасилования по дороге в Лбт, дядя увез девушку в другом направлении..((
 
#39
Какое к бабушке лицензирование? Если я повожу своих родных или друзей, какая тут может быть лицензия? А в Лабытнанги везем попутчиков - много там лицензий?
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#40
Если вся остановка поднимет руку, то приоритеты выставляются исходя из потребностей: в первую очередь старики, дети, женщины и т.п. Думаю, люди сами разберутся кому сесть, а кто еще постоит.
О Люди возрадуйтесь, ОН пришел. Господи прости нам грехи наши,мы рады твоему пришествию:grin:

---------- Добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:27 ----------

Какой именно ?

---------- Добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:28 ----------

Какое к бабушке лицензирование? Если я повожу своих родных или друзей,
А на остановке руку поднимут только люди из этой категории ? :grin: