Бесплатное такси

Нужно бесплатное такси?


  • Всего проголосовало
    246
Madel'ka, умничка!

Лёличка, не бойся! Не нужно сажать в машину страшных. Это вполне могут быть мамы с детками или бабульки;-)

---------- Добавлено в 09:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:33 ----------

MarSell, по правилам автостопа это пассажир должен развлекать водителя. По идее водитель берет пассажира (на трассе) просто, чтобы не было скучно. Хорошая история - это вполне адекватная цена за поездку. Но в локальных условиях города можно и молча подвозить. Хотя, я всегда рассказываю о нашем движении.
 
Diman_78, да есть. Если будут заканчиваться, сделаем еще, сколько надо.

---------- Добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:10 ----------

Atlantias, перезалил. Теперь табличка есть в шапке под ОфТопиком.
 
Иволга, прости, не видел сообщения... Ты уж лучше звони нашим людям, если заранее знаешь куда и во сколько.

Кстати, есть мысль - создать базу данных наших людей. Будет что-то вроде службы такси. Но чтобы не было реально, как такси, то воспользоваться услугами смогут только "наши" люди. А то ведь бывает, что лошадка в стойле, а ехать надо... Это так же, как автоклуб ДФ.
 
1 Июн 2009
240
0
16
каждое утро езжу от Кристалла (ул.Чапаева) до гостиницы Арктика.. кому со мной по пути, пишите..
 
10 Май 2013
275
4
18
Салехард
pavelkq, если есть шаблон таблички на авто в электронном виде, прошу сбросить личным сообщением мне, буду тоже записываться в ряды движения "по пути")
 
20 Апр 2010
89
0
6
Может мне кто нить сообщить размер этой картинки? (000х000мм или см) Возможно смогу распечатать сколько нибудь.