Бесплатное такси

Нужно бесплатное такси?


  • Всего проголосовало
    246
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
Есть еще мысль, сделать зелененькие маленькие таблички, чтобы останавливать машины с ее помощью. Это обозначит пассажира, как "нашего" человека. Предлагаемый вид таблички такой
Предыдущий текст темы и правила здесь:

что то я таких не видел, себе табличку не повешаю, но если увижу человека махающего такой палкой, то подвезу)))
 
Люди не садятся в машину, даже если я предъявляю ребенка, едущего со мной, как доказательство того, что я ни на кого с ножом не наброшусь ))) последний раз еле уговорила маманю с младенцем на остановке детской поликлиники сесть. Ветрища, кое-как на ногах держатся, но не садятся.
 
Девушка с веслом, да бывают и такие люди. Из десяти садятся только 6-7 человек. Но это же не повод бросать затею;-)

---------- Добавлено в 09:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:21 ----------

Cristallin, есть у нас люди и без табличек. Просто народ охотнее садится в машину с табличкой, чем без. А махать значком однозначно никто не будет. Мы это уже прошли. Я сам когда езжу по городу автостопом, то никаких табличек и палок с собой не таскаю.
 

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
Люди не садятся в машину, даже если я предъявляю ребенка, едущего со мной, как доказательство того, что я ни на кого с ножом не наброшусь ))) последний раз еле уговорила маманю с младенцем на остановке детской поликлиники сесть. Ветрища, кое-как на ногах держатся, но не садятся.
не все садятся ага....неделю назад катался...мама с ребенком не сели...а дедушка подбежал...грит видел про вас
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
Друзья, настали холода, давайте уделим больше внимания нашему движению;-)
вот я сегодня чуть не околела, с Арктической на Республику шла:cry:

---------- Добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:38 ----------

BEERMAN, я б села:smile:
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
а ты такси случаем не заказывала? адрес случаем не арктическая 4?:grin:
нет, я пешком хожу, машина рабочая сломалась

---------- Добавлено в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:54 ----------

в тебе я и не сомневался:)
не трынди,лучше подвези:grin:

---------- Добавлено в 10:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:55 ----------

в такую погоду все бы наверно сели)))
В другом городе бы не села:smile:
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
Так ясен пень, если вы все как одна напяливаете шубы, которые не греют и без шапок ходите.
да как можно без шапки? я что с головой не дружу?иду просто минут 20,поэтому и замерзла

---------- Добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:22 ----------

во что?:lol:куда?Где?