Благотворительный фонд поддержки детей Ямало-Ненецкого автономного округа «ЯМИНЕ»

23 Сен 2011
106
0
16
#1
На Ямале активно работает Благотворительный фонд поддержки детей Ямало-Ненецкого автономного округа «ЯМИНЕ», мы уже помогли пройти лечение детям страдающим тяжелыми заболеваниями, детям нуждавшимся в реабилитация, помогли пройти необходимое обследование детям страдающим онкологией, имеющих нарашуние слуха, речи, страдающих ДЦП и многим другим.
Запущен сайт «ЯМИНЕ», мы готовы отвечать на ваши вопросы и там, и в созданной ветке.
перечень документов необходимых, для получения материальной поддержки:
1. Заявление в письменном виде за личной подписью заявителя.
2. Копия паспорта заявителя (все заполненные страницы паспорта).
3. Копия паспорта (свидетельства о рождении).
4. копия медицинского заключения.
5. копии документов из иных ЛПУ, в случае если были обращения в них.
6. контактная информация о поставщиках необходимых медицинских услуг.
7. контактная информация о заявителе
8. иные документы предоставляются в случае необходимости.
тел. +79615546613

Реквизиты (для Благотворителей):

ИНН 8901997787; КПП 890101001; ОГРН 1118900000603; БИК 047102651; Кор./с 30101810800000000651; Расчетный счет № 40703810167450000752 в Салехардском ОСБ № 1790 Акционерного коммерческого Сберегательного банка РФ (ОАО).

На сегодняшний день, кроме перечисления средств через банк и почту
реквизиты:

ИНН 8901997787
КПП 890101001
ОГРН 1118900000603
БИК 047102651
Кор/с 30101810800000000651
Расчетный счет 40703810167450000752
в Салехардском ОСБ №1790 Акционерного коммерческого Сберегательного банка РФ (ОАО).

Так же можно внести средства через терминалы "Ямальской Платёжной Компании", зайдя в раздел "Разное"\"разное"\"Благотворительность"\"БФ ЯМИНЕ", Вы можете внести свой вклад в доброе дело помощи детям.(тема)

Ну и самый последний из проектов, ещё не анонсированый официально - sms со словом "ямине" (регистр букв значения не имеет) и суммой пожертвования через пробел, на номер 3443, т.е. сообщение следующего вида:
Кому:
3443
Текст:
ямине 100
Внимание - необходимо ответить на приходящее с другого номера сообщение с просьбой подтвердить платёж (деньги за это не взымаются). Без подтверждения средства на счёт перечисляться не будут.
 
Последнее редактирование:
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#3
Данную тему я постараюсь закрыть, т.к. опасаюсь, что флуд закроет информацию необходимую для обращения к нам.
не успели тему закрыть)))) админа попросите удалить лишнее и закрыть тему... а для флуда тема нужна все равно...

кстати я вам кинул 5тр на счет))) теперь в налоговую на вычет документы понесу))) как бы и помог детям, и деньги верну обратно...

---------- Добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:14 ----------

Сделайте в банках заполненные бланки с вашими реквизитами
а ведь можно приложить файл вордовский с реквизитами заполненными...

кстати, я кидал ч/з юникор - там нет очереди, там все заполняют за тебя, а с благотворительной помощи не взимают сборы!!! в этом плане юникор рулит)))

в сбербанке я б порекомендовал сделать оплату через банкоматы - вот это тема!
 
23 Сен 2011
106
0
16
#4
Благодарю всех за комментарии, ваше мнение имеет ценность для нас. Положительные отзывы - нам просто приятны, являются поддержкой и индикатором правильного вектора движения. Ваши вопросы - помогают нам устранять недочеты, совершенствоваться. Критика - всегда и всем полезна...

НО! это справочный раздел и крайне не желательно отписывать здесь какие либо хахатушечные сообщения, т.к. под флудом потеряется информация...

Прошу Админов помочь скопировать первое сообщение в справочный раздел и обозначить как важное... к сожалению сам я так делать не умею... Необходимо это для обеспечения простого поиска информации о "ЯМИНЕ" - не всех граждан нашей страны можно назвать продвинутыми пользователями, контакты логичнее искать в справочном разделе...
 
23 Сен 2011
106
0
16
#5
Внимание! Родителям, чьи дети страдают ДЦП!
Фонд «ЯМИНЕ» заключил соглашение о сотрудничестве с Самарским «Реацентром». Теперь нам предоставляется скидка на реабилитацию. Данный центр был выбран после многих положительных отзывов со стороны родителей чьи дети прошли курс реабилитации.
Внимание! Родителям, чьи дети страдают сахарным диабетом!
Фонд «Ямине» ведет переговоры с несколькими фирмами производителями инсулиновых помп. Такие помпы уже были закуплены нескольким детям, страдающим сахарным диабетом.
Фонд пока не обладает большим объемом средств, но средства поступают, если ваш ребенок нуждается в помощи, обращайтесь и надеюсь мы сможем оказать вам помощь!
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#6
Внимание! Родителям, чьи дети страдают сахарным диабетом!
Фонд «Ямине» ведет переговоры с несколькими фирмами производителями инсулиновых помп. Такие помпы уже были закуплены нескольким детям, страдающим сахарным диабетом.
Фонд пока не обладает большим объемом средств, но средства поступают, если ваш ребенок нуждается в помощи, обращайтесь и надеюсь мы сможем оказать вам помощь!
цена приблуды примерно от 120 000р., расходники в районе 30 000р. на месяц...

большие деньги даже для не бедных граждан ( тех что выше "среднего класса"), а если это не полная семья, то вообще неподъемные...

расходники облагодетельствованые сами себе покупать будут?
 
#7
Servis,давайте без ехидства и подколок!я сама обратилась в этот фонд помощи ямине.и уверенна что они помогут моему ребенку съездить на операцию.никогда и никто за 5 лет не относился с таким пониманием к проблемам со здоровьем моего ребенка.это уже о многом говорит.
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#9
Servisникогда и никто за 5 лет не относился с таким пониманием к проблемам со здоровьем моего ребенка.это уже о многом говорит.
еще бы, им за это платят, они должны так относится, это их работа, ну а раз это их работа то выводы делайте сами
 
23 Сен 2011
106
0
16
#10
еще бы, им за это платят, они должны так относится, это их работа, ну а раз это их работа то выводы делайте сами
Считаю что все должны хорошо относиться как к своей работе, так и к людям с которыми приходится общаться по работе.
за грубость и безразличие не станет платить ни один нормальный работодатель,так что все должны так относится, это их работа, ну а раз это их работа то выводы делайте сами...
Я ТАК ДУМАЮ!:givi2:
 
23 Сен 2011
106
0
16
#12
на 11.11.11 Фонд оказал помощь 11 детям с ограниченными возможностями на общую сумму 1 320 770,53 рублей, обращения в основном по детям с тяжелыми диагнозам и требуют дорогостоящего лечения... иных возможностей получить данную помощь у родителей (законных представителей) я лечения детей не было. Абсолютно все решения о оказании или отказе в помощи принимает экспертный совет...
 
#13
а я хочу выразить огромную благодарность за помощь в покупке авиабилетов для поездки моего сына на операцию))огромное вам спасибо)я впервые в жизни столкнулась с такой чуткостью и пониманием)
 
23 Сен 2011
106
0
16
#17
на 22.11.11 Фонд оказал помощь 13 детям с ограниченными возможностями. Абсолютно все решения о оказании или отказе в помощи принимает экспертный совет...
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#19
Ямине, скажите, а нет ли ещё такой возможности отправить платное смс сообщение на счёт фонда? Это было бы удобно для многих, я думаю.
да и через банкомат было бы неплохо забашлять))) если че...

почему такой возможности нет в платежных терминалах???

как-то неподготовились)))))))))