Блюда,угощения на детский ДР

27 Май 2014
1,526
0
36
#1
Поделитесь ,пожалуйста, блюдами-угощениями- рецептами,на детский ДР
кто что готовит на этот праздник, что детки любят ??? первый раз отмечаем дома,

думаю пиццу надо-но где заказать,чтобы никто не отравился,сама попробовала приготовить не понравилось (
а что из горячих блюд делать?
еще может блинчики?
фрукты,компот ,морс,а еще что??
и еще где можно купить салют-красивый -красивый???!!!
 
17 Июн 2013
897
14
18
#2
Молочный коктейль делала: мороженое+молоко+сироп слегка взбить, сверху посыпать тертым шоколадом и трубочка обязательно)
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#3
BlackMaMbA, я думаю деткам надо готовить красивые и интересные блюда.

Пиццу мы заказывали в АМИГО, не отравились и пицца вкусная была (закрытая, вроде кальцоне называется).
Да и дети больше всего будут ждать красивые и бооооольшой праздничный торт )))
 

Вложения

10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#4
BlackMaMbA, еще можно сделать сладкое из чернослива со взбитыми сливками и орехами. Очень вкусно, я последний раз замораживала в вафельных стаканчиках (которые под мороженое). Если надо будет, найду рецепт.
 
17 Июн 2013
897
14
18
#5
А на горячее можно сделать следующее: куриную грудку нарезать порционно, посолить, сверху ломтик помидора, посыпать тертым сыром и запечь в духовке) на гарнир пюре
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#6
Пиццу мы заказывали в АМИГО, не отравились и пицца вкусная была (закрытая, вроде кальцоне называется).
Да и дети больше всего будут ждать красивые и бооооольшой праздничный торт )))
пиццу муж заказывал в ВАСАБИ, говорит вкусная, и эстетически выглядит съедобно, думаю надо туда прям съездить и попросить все свежее.
про амиго не слышала,
ТОРТ будет-делать будем сами, доверяю только себе, а вот украшения съедобные на торт не могу найти,не помню где видела

---------- Добавлено в 13:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:39 ----------

А на горячее можно сделать следующее: куриную грудку нарезать порционно, посолить, сверху ломтик помидора, посыпать тертым сыром и запечь в духовке) на гарнир пюре
16 детей должно быть))
и все возраста 3-4-5
вот прикол будет,
думаю может еще дольками запечь,некоторые не едят пюре
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
#7
BlackMaMbA,блин.......у тебя как ребенок то вообще получился без помощи форума?)))))
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#9
,блин.......у тебя как ребенок то вообще получился без помощи форума?)))))
так хочется проверенные -беспроигрышные,подарки и рецепты
родишь сама поймешь))
очень хочется удивить и накормить и порадовать, в ресторане с этим любой справится,
а вот дома-все должно быть на высшем уровне,чтобы детки довольны все были)) детки -знаешь какие критики,чуть не так -и всёёёё....понеслось
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#10
BlackMaMbA, из моих воспоминаний о детстве... Оно правда было давно, но мама моей подруги делала на все дни рождения офигенский хворост))) до сих пор вспоминаю... Сейчас по моему редкое угощение, а рецептов море.. Её рецепт, увы, не знаю...
По моему вкусно и питательно домашнее овсяное печенье
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#12
из моих воспоминаний о детстве... Оно правда было давно, но мама моей подруги делала на все дни рождения офигенский хворост))) до сих пор вспоминаю... Сейчас по моему редкое угощение
мне кажется все его делали,очень было вкусно
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#14
Из моих воспоминаний это заварные пирожные с кремом и "королевское блюдо"- это сметана в виде желе с добавками из фруктов.
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
#15
А на горячее можно сделать следующее: куриную грудку нарезать порционно, посолить, сверху ломтик помидора, посыпать тертым сыром и запечь в духовке) на гарнир пюре
мммм...... а можно к вам на день рождения?:oops:
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#16
"королевское блюдо"- это сметана в виде желе с добавками из фруктов.
ели королевское блюдо - недели полторы назад, кайф,как будто лет 5 снова)))хахахахах

Точно. Как и вафельные трубочки с варёной сгущёнкой)))) а делать наверно не так и сложно
а еще картошка пироженка и петушки,хахахха настольжи

---------- Добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:18 ----------

мммм...... а можно к вам на день рождения?
к нам можно)) только в костюме героя мультяшного)))придешь??
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#17
еле королевское блюдо - недели полторы назад, кайф,как будто лет 5 снова)))хахахахах

а еще картошка пироженка и петушки,хахахха настольжи
Да мы насобираем лакомств)))) а орешки с варёной сгущёнкой.... Вот у нас потеряна орешница, я б пекла своим...
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#18
Да мы насобираем лакомств)))) а орешки с варёной сгущёнкой.... Вот у нас потеряна орешница, я б пекла своим...
божее,как давно это было((( я и сама их малявкой делала,а сейчас даже и не помню как делала,
орешницу купить можно,видела где то.