Блюда,угощения на детский ДР

27 Май 2014
1,526
0
36
#26
мы торт заказывали в максиме, там были всякие фигурки съедобные, можно им заказать, не знаю правда по цене во что это обойдется
да мы тоже там заказывали,но в этом году я сама буду делать,дочь попросила
кстати по цене норм -как и у всех в салехарде,
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#29
Что-то мне детский торт из Максима ваще не понравился((Химия сплошная, язык и губы в синий цвет окрасились.
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#30
да сама буду

---------- Добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:35 ----------

Что-то мне детский торт из Максима ваще не понравился((Химия сплошная, язык и губы в синий цвет окрасились.
мы всегда берем-без красителей, шоколадные или красители натуральные заказывали, которые из овощей и фруктов ,

а так дааа - ужас красится все .....

---------- Добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:37 ----------

точно надо туда сгонять , может там есть...
 
28 Ноя 2010
1,691
3
38
36
схд
#36
детям можно тарталетки наполнить чем-нибудь, тем же самым творогом и фруктами или сыром мягким типа маскарпоне. Бутербродики разные маленькие, тосты, на шпажках фрукты/овощи/сыр+колбаса. Они же будут просто бегать, играться как это часто бывает на дне рождения. Так что каких-то изысков и не надо особо. Сама сейчас рецепты разные подбираю, у сына в пятницу день рождения
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#37
на шпажках фрукты/овощи/сыр+колбаса
не безопасно, будут носиться ,шпажки острые-опасно очень,
я думаю творожников сделать, блинчиков с начинкой разной, бутер с ....,
горячее = картофель с курой, тортик,фруткы нарезать
,вода,компот,морс и пицца,
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#38
BlackMaMbA,самое главное - это участие именницы в приготовлении угощений. Мы с сыночкой вместе тортик делали (в сентябре у нас 4 годика было). Сына был счастлив))) это самое главное! И потом ему еще вкуснее было кушать тортик, который он, с его слов:grin:маме помогал готовить))

А так сына всегда мне помогает:lol:только вот кухню потом не помогает мыть:-x:lol:
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#39
самое главное - это участие именницы в приготовлении угощений. Мы с сыночкой вместе тортик делали (в сентябре у нас 4 годика было). Сына был счастлив))) это самое главное! И потом ему еще вкуснее было кушать тортик, который он, с его словмаме помогал готовить))
А так сына всегда мне помогаеттолько вот кухню потом не помогает мыт
дааа,она тоже будет участвовать в приготовлении, она всегда помогает мне, тоже радуется -гооврит помощница я,хаххахха,
и потом дня 2 все убираешь
 
18 Июн 2014
151
0
16
#40
А я бы предложила съедобные украшения посмотреть в Апельсине на первом этаже. Там 2 острова. Один - сладости желатиновые в основном (но можно же украсить торт разными желатиновыми ягодками и прочим), а второй чай в ассортименте и шоколадные фигурки видела (правда не дешево). А посыпка (как на пасху) во многих магазинах, где специи, ну и в Смаке точно есть. Еще видела продавали отдельно фигурки в "Сладком мире", там, где Звениговский. Они торты делают на заказ и фигурки (цветочки-лепесточки) были в продаже. Правда прямо сейчас не знаю, есть в наличии или нет, давно там не была.
А если ничего не найдете приличного - украсьте конфетами, m&m и обычными фруктами (можно полить их желе или сиропом). Точно не хуже будет!
 
Последнее редактирование: