Болотная растянулась на половину Салехарда

22 Окт 2009
1,600
0
36
42
#1
Салехард вчера вовсю присоединялся к Болотной. В Москве было, по разным данным, от пяти до пятидесяти тысяч человек. В сытой окружной столице четверо физически и трое – что называется, «мысленно с вами». Акция в поддержку Болотной была передвижной. На автомобиле одного из участников и идейных вдохновителей мероприятия Ростислава Соловьева делегация с полиграфической продукцией на лобовом стекле проследовала по маршруту: памятник 501-стройке – окружное правительство – администрация Салехарда – Заксобрание Ямала.

«Человек-это животное политическое, то есть общественное. И мне очень не нравится, что в этом обществе сейчас творится и что с этим обществом делают некоторые. Поэтому важно для самого себя своё принципиальное несогласие с этими процессами выразить. Если молча переживаешь, то, вроде как, соглашаешься», - участник акции Ростислав Соловьев.

«Это - акция поддержки студентов, которые без суда бесконечно находятся в СИЗО. БЕЗ СУДА. Мы считаем, закон должен быть для всех одинаков», - участник акции Ольга Друзякина.

Невольно к акции пришлось присоединиться сотрудникам одного из силовых ведомств. Их автомобиль неотступно следовал за машиной делегации, соблюдая таким образом порядок и спокойствие на улицах столицы

Фото тут - http://yamal-blogs.ru/ya-skazal/bolotnaya-rastyanulas-na-polovinu-salekharda.html
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#3
узники совести? Ну чего сову на глобус то натягивать???

---------- Добавлено в 11:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:12 ----------

насральнай+немцов рукопожатно ликуют!)))) Аксана панова корчит мину всеуральского куратора)))
 
25 Авг 2009
3,617
4
38
45
Салехард-Омск
#4
Болотная растянулась на половину Салехарда
- 4 человека это "пол Салехарда" ??
Хоть бы тут х..ень не писали и не нагнетали обстановку..
А студентам учиться надо, а не лазить по болотным..
 
Последнее редактирование:
10 Мар 2011
496
0
16
#7
«Это - акция поддержки студентов, которые без суда бесконечно находятся в СИЗО. БЕЗ СУДА. Мы считаем, закон должен быть для всех одинаков», - участник акции Ольга Друзякина.
Это что за студенты?
Как страшно жить.... особенно если при этом еще и учиться...
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#8
если вы так о РС то скажу вам ребята что вы не правы, это очень умный дядька. А корчить из себя тут мегапатриотов мы все горазды, подумать - поразмышлять не всегда (без обид). про "невольно присоединившихся" смешно получилось... им дали указание вот они и ездили...
 
Последнее редактирование:
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#9
Салехард вчера вовсю присоединялся к Болотной. четверо физически и трое – что называется, «мысленно с вами». Акция в поддержку Болотной была передвижной. На автомобиле одного из участников и идейных вдохновителей мероприятия Ростислава Соловьева делегация с полиграфической продукцией на лобовом стекле проследовала по маршруту: памятник 501-стройке – окружное правительство – администрация Салехарда – Заксобрание Ямала.
под столом))) я каждый день учавствую в различных акциях! бывает один. бывает и пять человек в машине собирается... езжу я в протест повышения цен на бензин и против агрессии США... от дома протестую в детский сад, школу, жену на работу, потом снова протестую развозя их оратно :grin: по объектам протестую различным... у меня активная гражданская позиция :lol:

вот я только про полиграфическую продукцию забыл... напишу ка я чтонибудь на подобие: системы видеонаблюдения 7-04-04. :grin:
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#11
я каждый день учавствую в различных акциях! бывает один. бывает и пять человек в машине собирается... езжу я в протест повышения цен на бензин и против агрессии США... от дома протестую в детский сад, школу, жену на работу, потом снова протестую развозя их оратно по объектам протестую различным... у меня активная гражданская позиция

Ну утром в обед и вечером у нас так весь город протестует )))) и все несанкционированно.

По сути бред какой то попиарится что ли решил мужик ???
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#14
что за быдло?
это не тот бездельник, что решил уполномоченным по дорожным проблемам при губернаторе стать?
а статью читать сначала не пробовали?? Ростислав Соловьев (РС (ЭрЭс) если уж у кого с восприятием ваще туго... быдло?? мне странны и не понятны рассуждения такого плана человека который его даже не знает... в данном случае "быдлом" прет таки от вас ... таки радует что вы в курсе кто и кем решил стать при губернаторе. Кто там еще бездельники?? срывайте покровы...
 
#15
а статью читать сначала не пробовали?? Ростислав Соловьев (РС (ЭрЭс) если уж у кого с восприятием ваще туго... быдло?? мне странны и не понятны рассуждения такого плана человека который его даже не знает... в данном случае "быдлом" прет таки от вас ... таки радует что вы в курсе кто и кем решил стать при губернаторе. Кто там еще бездельники?? срывайте покровы...
:good:
 
10 Июн 2009
1,117
0
36
39
Салехард
#18
Lassnir, Зовут этого уважаемого многими людьми Ростислав Евгеньевич Соловьёв. Не думаю, что вы имеете право его так называть. Порядок он не нарушал, неудобств никому не причинил. Вы лично с ним не знакомы и какое право вы имеете оскорблять человека?
 
11 Апр 2012
1,180
0
36
#19
Lassnir, Зовут этого уважаемого многими людьми Ростислав Евгеньевич Соловьёв. Не думаю, что вы имеете право его так называть. Порядок он не нарушал, неудобств никому не причинил. Вы лично с ним не знакомы и какое право вы имеете оскорблять человека?
Ну от того, что кто-то кого-то уважает, совсем не означает, что болотное небыдло достойно уважения такого быдла, как я.

---------- Добавлено в 23:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:32 ----------

бугага, меня там спутали к чертям))) Господином назвали))) Н-да, народ заговаривается, на ведьм охотится и морали учит)))
Дык! Доминируй, унижай!