Болотная растянулась на половину Салехарда

#22
11 Апр 2012
1,180
0
36
#23
ппц, просто суперуроды!

---------- Добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:50 ----------

easy rider, а из этого быдла - кто временно без весла?
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#25
Ямал Регион- всю жизнь этот поц вылизывал зады чинушам и депутатам)) А те кто поддержал инициатора акции там работают. Сейчас они против власти, представителями которой являются чинуши и депутаты.
 
11 Апр 2012
1,180
0
36
#26
Ямал Регион- всю жизнь этот поц вылизывал зады чинушам и депутатам)) А те кто поддержал инициатора акции там работают. Сейчас они против власти, представителями которой являются чинуши и депутаты.
да они, по ходу дела, просто провокаторы. им разрешили "понесоглашаться". так сказать, на живца всякое более агрессивное небыдло вылавливают.
 
11 Апр 2012
1,180
0
36
#30
Змеи! Змеи кругом! Будь им пусто!
Человек в исступленьи кричал.
И позвал на подмогу мангуста,
Чтоб мангуст этих змей истреблял.

В.Высоцкий
 
14 Окт 2010
188
0
16
#33
вот не понимаю я - зачем оскарблять людей???? ну вышли, ну прокатились по городу и понеслась..... Как же мы все-таки любим видеть соринку в чужом глазу и не замечать бревна в своем, люди будьте терпимие, вы же ЛЮДИ???
 
11 Апр 2012
1,180
0
36
#34
вот не понимаю я - зачем оскарблять людей???? ну вышли, ну прокатились по городу и понеслась..... Как же мы все-таки любим видеть соринку в чужом глазу и не замечать бревна в своем, люди будьте терпимие, вы же ЛЮДИ???
Не надо о терпимости, вот из-за такого же небыдла к нам и гей-парады лезут и ювенальщики, будь они все неладны. А эта наша местная сволочь просто пиарится на болотной теме.
 
14 Окт 2010
188
0
16
#35
Lassnir, хорошо вы всех под одну гребенку.... я про "другую" терпимость и воспитание, если хотите, а не про геев и ювенальщину!!!!!
 
11 Апр 2012
1,180
0
36
#37
Lassnir, хорошо вы всех под одну гребенку.... я про "другую" терпимость и воспитание, если хотите, а не про геев и ювенальщину!!!!!
уровень терпимости имеет тенденцию к повышению. толерасты активно работают в этом направлении. так что сначала инакомыслие, а затем и гомики. Да само инакомыслие и есть гомосексуализм головного мозга.