Болтушка

Закупимся? http://www.vzv.su/


  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
Нарисованная утра, ну вот:( будем надеяться, все пройдет успешно:)

Я вчера два матраса больших заказала из Москвы, теперь переживаю, как их доставят в наш край света. Кто заказывал самостоятельно матрасы, чем доставляли и как все прошло?
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
Elanku, если они свернутые в трубку, то нормально все. Они как ковры. А вот если в развернутом виде, то не знаю как придут. Я на озоне заказала малому кроватку. Пришла разбитая. Так расстроилась. Главное коробка целая, скотчем обклеена, а дома открыли, а там видно, как коробка упала на угол и все углы у шкафчика к кроватке сломаны. Придется отдельно комод покупать.
 
Нарисованная утра, нет, только односпальный в трубку, за него не переживаю, а вот большой просто так поедет:( По моим запросам большого в трубке не было - мне нужен прям жёсткий-жёсткий.

---------- Добавлено в 12:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:01 ----------

Нарисованная утра, напишите
Озону претензию. Они вообще должны лучше упаковывать свои посылки. Вы не Почтой доставляли ведь?
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
Elanku, ой, тогда не знаю. они вообще то только в пакеты обернуты. Ну может тебе повезет. Будем надеяться. Ну во всяком случае, купишь чехол на него. Порвать то не порвут, запачкать только могут

---------- Добавлено в 12:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:03 ----------

Нарисованная утра, нет, только односпальный в трубку, за него не переживаю, а вот большой просто так поедет:( По моим запросам большого в трубке не было - мне нужен прям жёсткий-жёсткий.

---------- Добавлено в 12:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:01 ----------

Нарисованная утра, напишите
Озону претензию. Они вообще должны лучше упаковывать свои посылки. Вы не Почтой доставляли ведь?
нет не почтой. Деловыми линиями. Так прошло время уже. с месяц наверно.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
Elanku, Написала гневное письмо в Озон.

---------- Добавлено в 12:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:12 ----------

Лелечка ау. Не могу прайс открыть на конфеты. не дает политика партии. Нельзя мне его выслать?
 
23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
Ой, я вот уже зареклась что то ушивать... Пусть лучше бы висело (лежало) ждало своего часа! Стока клевых вещей бы сейчас было 10летней давности :lol:

---------- Добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:37 ----------

Лёличка, во-во.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
а мне одеть нечего:cry: вообще. пока в декрете сидела брюки таскала и все. на работу вышла пипец. назаказывала в закупках жду. да в Москве надеюсь пошоплюсь. завтра в Тюмень лететь не в чем. бедняжка я.
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
вряд ли я до 50 размера поправлюсь.. сейчас 46
не зарекайся)) а так желаю конечно что бы не возвращалась к 50му размеру:grin:

ЗЫ: а я вот лентяйка, сдвинулась чуток с места (минус 8 кг) и все - дальше ленюсь

---------- Добавлено в 13:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:42 ----------

Nady, вчера буквально мужу "плакалась" на тему "нечего одеть":lol:, он подошел к моему "шкафчику", мило молча улыбнулся и ушел в другую комнату
:lol:
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Лёличка, ага вроде в шкафчике что то весит, даже полный он. вешать некуда, но и одеть то все равно нечего:lol: