Болтушка

Закупимся? http://www.vzv.su/


  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
19 Апр 2006
18,270
10
38
Ой, я вот уже зареклась что то ушивать... Пусть лучше бы висело (лежало) ждало своего часа! Стока клевых вещей бы сейчас было 10летней давности :lol:

---------- Добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:37 ----------

Лёличка, во-во.
да ну, и опять новое покупать? и так столько денег вбухано. Новое купить всегда успею, а это все выйдет из обихода. А поправлюсь, ну чтож, всегда будет повод купить что то новое :nhblwfnm:
 
15 Ноя 2013
579
1
18
А кто у нас делал закупку подгузников японских? Подскажите пожалуйста, а то что то с памятью моей:oops:
 
3 Апр 2012
2,237
0
36
Салехард
***
Я вам песенку спою про 5 минут
эту песню буду петь я 7 минут
подождите минут 10 я всегда пою за двадцать
эту песенку про пол часа!!!
пол часа,пол часа,
это будет два пол часа

***
Почему весь салон самолёта
Очень грустный сидит и не пьёт?
Почему только я и Серёга
Литр "Хэннеси" взяли на борт?
Потому, потому что мы пилоты,
Небо наш, небо наш родимый дом...

***
В юююнном месеце апреля,
ууууу Адольфа день рожденье...

:lol::ROFL::lol::ROFL:

---------- Добавлено в 10:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:26 ----------

to4ka, Которые такого типа [OFF]
[/OFF] под каблук на рост 168 длинноваты, укорачивала правда примерно на 1,5-2 см. Которые такого типа [OFF]
[/OFF] на тот же рост тютелька в тютельку :)
 
Последнее редактирование:
8 Ноя 2010
1,350
8
38
СХД
Блин, мне так нравятся джинсы в цветочек )))) сижу и думаю, куда и с чем я их буду носить, а так нравятся, ууууууууууу )))))
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
девочки, расскажите пожалуйста, кто уже закупался на спаямал зеленым кофе, конкретно зеленый кофе с имбирем. Интернет кишит отзывами по этому кофе и конкретно с имбирем, но также много отзывов о подделках.
ну кто что скажет?

---------- Добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:02 ----------

закупка "Русское драже" открыта на спаямал. Добро пожаловать)
Зеленый кофе
Усиленно рекламируемый зеленый кофе, по мнению диетологов, просто пшик.
- Совершенно не доказан похудательный эффект этого «чудо-продукта», - говорит Людмила Денисенко. - Он может проявиться разве что тем, что вы получите расстройство желудка и естественным путем скинете несколько граммов. Во всем остальном чудодейственные свойства необжаренных зерен кофе (а это именно они) - просто пустой звук. Кроме того, не забывайте, что зеленые зерна, как и обжаренные, при избыточном употреблении способны вызвать повышенную кислотность желудка, а также повышение тревожности. Как и обычный кофе, зеленый противопоказан людям с сахарным диабетом, глаукомой, остеопорозом, синдромом раздраженного кишечника.
 
3 Апр 2012
2,237
0
36
Салехард
Надо будет фотоотчет Авентума летом сделать, я себе кучу вещей там набрала, всё никак не остановлюсь :grin:

---------- Добавлено в 11:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:03 ----------

Pantera, ага, тянутся хорошо, но и не тонюсенькие, средней плотности :)

---------- Добавлено в 11:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:04 ----------

Нарисованная утра, Штобы похудеть нужно заклеить рот скотчем и продырявить отверстие для трубочки, водичку чтобы пить :grin:
 
8 Ноя 2010
1,350
8
38
СХД
Лёличка, мое лето будет проходить на самом жарком курорте города Салехард :grin:

---------- Добавлено в 11:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:05 ----------

Штобы похудеть нужно заклеить рот скотчем и продырявить отверстие для трубочки, водичку чтобы пить :grin:
как сказала Светлана Пермякова (актриса), чтобы похудеть можно есть все, только на полвердра меньше :lol: