Болтушка

Закупимся? http://www.vzv.su/


  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
19 Апр 2006
18,270
10
38
Нарисованная утра, открывала на 3 дня, быстренько минималку набрали до отправили.
Еще будет? У меня на работе туфли хотят заказать. Они очень удобные. Я как тапки их ношу. Просто ноги отдыхают в них.
 
23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
Ой, а я сегодня - прям как мартышка и очки! (Это я про купальники). Пристравала-пристраивала свой купальник Виктория Сикрет, сегодня девушка примерила - не подошел. Дай, думаю, еще раз прикину, как сидит.... И что вы думаете - я его не той стороной завязывала! По этому и казалось, что большой :%) Сел идеально! И зачем я спрашивается в Милавице еще один брала... Теперь вся в купальниках, осталось на море поехать)) В хвасты хотки выкладывать муж пока не разрешил :hz:. Говорит - летом, на пляже лучше будет! Ну так то да...
 
23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:СТАРТ НОВИНОК в Авентуме. Майки - хоть самой заказывай по ряду, а потом в примтрой.... Разберут до завтра все сто%! Наверное так и сделаю.... Еще купальники, джинсы, платья, поло. Посмотрите. Организовываю еще 1 выкуп. После 15 июня - раздачи в обычном режиме.

---------- Добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:04 ----------

Кида, в Авентуме отличные купальники в новинках!!!
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:СТАРТ НОВИНОК в Авентуме. Майки - хоть самой заказывай по ряду, а потом в примтрой.... Разберут до завтра все сто%! Наверное так и сделаю.... Еще купальники, джинсы, платья, поло. Посмотрите. Организовываю еще 1 выкуп. После 15 июня - раздачи в обычном режиме.

---------- Добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:04 ----------

Кида, в Авентуме отличные купальники в новинках!!!
Как там моя мантра?
У меня все есть, мне ничего не надо, у меня всего хоть жопой ешь, мне некуда складывать, мне не нужно ничего, даже это чудесное платьешко http://aventum.cz/product/V2660-5/:nhblwfnm:
 
Лёличка, заведи почту на яндексе, пришли письмо на этот адрес с прайсом. При открытии прайса высветится кнопка "сохранить на яндекс.диск", жмякаешь ее. Потом заходишь обратно в почту, там будет вкладка "Диск", заходишь туда и видишь там файл, выбираешь его, внизу появляется что-то типа "сделать ссылку публичной", нажимаешь, копируешь ссылку и вставляешь уже куда тебе надо, как обычную ссылку.

---------- Добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:16 ----------

Нарисованная утра, что за тапочки? Тоже хочу;) Летом постоянно проблемы с обувью:(
 
Katiata, да я и в европейской обуви смотрела, но Rieker мерять надо. Я обычно в отпуске попадаю на распродажу летней коллекции и за 1000-1500 за пару покупаю босоножки и балетки, но их мерять надо т.к. узковаты бывают:(

Сейчас может Неля напишет какие там мягонькие тапочки, гляну и дермантин) с дочкой гулять чтоб подолгу))