Болтушка

Закупимся? http://www.vzv.su/


  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
приглашаю в закупку на спаямал "Бамбуковый мир" - это прекрасный выбор полотенец из бамбука, женское нижнее белье, халаты, футболки и майки, подушки пухо-перовые. Добро пожаловать!:smile:
Также приглашаю Вас в закупку "Бояртекс" -
это бамбуковые и хлопковые полотенца, большой выбор махровых простынь, эксклюзивные сатиновые комплекты "Пандора 3D", флисовые пледы, халаты взрослые и детские, наборы для сауны и еще много всего интересного! Добро пожаловать!:smile:
 
просто смс интересные приходят. вот и думаю, кто такая
сайт рассылку на часть сообщения сделал, наверно 1/3 текста написаного прошла
в части админских рассылк на сайте Сп пока бывают трудности работаем :ANYWORD::ANYWORD::ANYWORD:
 
23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
в части админских рассылк на сайте Сп пока бывают трудности работаем
да вообще((( Я пару раз такие поэмы рассылала, а приходила - 1-2 строчки. Потом плюнула на это дело. Точно, надо наладить!
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
сайт рассылку на часть сообщения сделал, наверно 1/3 текста написаного прошла
в части админских рассылк на сайте Сп пока бывают трудности работаем :ANYWORD::ANYWORD::ANYWORD:
да вообще((( Я пару раз такие поэмы рассылала, а приходила - 1-2 строчки. Потом плюнула на это дело. Точно, надо наладить!
во во, а то я испугалась, пришло первое сообщение типа помогите и все. кому помочь, в чем, потом пустые пошли косяком. :nhblwfnm:
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
девочки, закупку "ТВОЁ" хотим?)) условия прекрасные) заказ без рядов, минималка 5 тыс), вечером собираюсь открыть:grin: интересно будут желающие
 
31 Янв 2012
474
0
16
Лбт
Лёличка, ХОТИМ)))

---------- Добавлено в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:20 ----------

Девочки, немного не в тему: может у кого есть электрошашлычница? Посоветуйте, какую купить и где? Можно в личку
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
Linda, вроде даже в этой теме обсуждали девочки электрошашлычницу, Марвел вроде покупала, но она в отпуске насколько я поняла
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
Лёличка, я конфеты не заказываю этот раз, по деньгам напряг жуткий. Но если будет пристрой, то возьму. Имей меня в виду.