Болтушка

Закупимся? http://www.vzv.su/


  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
17 Янв 2013
1,606
0
38
Если честно, не знаю сколько стоят в магазинах:oops: вот примерно такие цены

---------- Добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:24 ----------

есть по 790 рублей
 
Мы розовый в Тюмени покупали в прошлом году, значительно дороже. Точно цену не помню, вроде 2500. Качество очень хорошее относили год и оставили на второй.
 
Доброе утро всем!!! девочки, подскажите плиз, телефон Маши "MostModest", так как на письма она не отвечает, а мне нужно срочно с ней связаться по поводу оплаты 100 поставщиков №6!!!!!!!!
 
А в вилдберисе доставка сколько по времени? Что-то найти не могу. Они же самолетом отправляют?
Вчера заказ оформила, так быстро на отгрузку отправили)

---------- Добавлено в 09:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:07 ----------

Доброе утро всем!!! девочки, подскажите плиз, телефон Маши "MostModest", так как на письма она не отвечает, а мне нужно срочно с ней связаться по поводу оплаты 100 поставщиков №6!!!!!!!!
"Всем привет! Я Маша! мой тел. 89028161969"
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
А в вилдберисе доставка сколько по времени? Что-то найти не могу. Они же самолетом отправляют?
Вчера заказ оформила, так быстро на отгрузку отправили)

---------- Добавлено в 09:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:07 ----------





"Всем привет! Я Маша! мой тел. 89028161969"

В среднем за 10 дней доставляют
 
8 Ноя 2010
1,350
8
38
СХД
Лёличка, привет )) а ты закупку на СП по конфетам в стоп отправила, так и висит в стопе уже давно ... Она ваще оживет? А то пошла корзину проверять, а у меня там такой бардак :%) некоторые закупки по несколько месяцев висят
 
Лёличка, нет, не заберу;) Мне от одного воспоминания об этих тяжестях дурно становиться;) Так что буду рада, если ты сделаешь эту закупочку. Девочки так давно ждут конфет, прям неудобно даже. Но правда, очень тяжело таскать эти маленькие с виду коробочки, но в каком-то нереальном количестве;)
 
10 Апр 2010
1,274
2
38
Девочки, я не занята, если хотите, могу разок эту закупку сделать.


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App

---------- Добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:35 ----------

Я очень люблю сладкое, и сама с удовольствием бы попробовала)))


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
Девочки так давно ждут конфет, прям неудобно даже.
я ее долго держала открытой, но заказы не набирались, а напротив даже - удалялись. Ну я ее и закрыла... А сейчас я уже одной ногой в отпуске:grin: так что нет смысла собирать мне ее.
 
14 Янв 2013
527
0
16
Сообщение от Nikusha Посмотреть сообщение
нет не открыта, сперва хотела узнать будет ли спрос.
Я б с удовольствием поучаствовала.:smile:
 
5 Ноя 2013
204
0
16
34
Рюкзаков много на вилдбересе. Сами себе можете выбрать и доставят домой. И на озоне
На вайлдберризе ортопедических не увидела, а на озоне цены кусаются, СП как-то побюджетней выходит. Думала вдруг у кого в собранных закупках есть.