Болтушка

Закупимся? http://www.vzv.su/


  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
1 Мар 2011
230
3
18
Как- то закупки с чемоданами были и там на сайте рюкзаки были. Я все к ним присматривалась, присматривалась, но так и не заказала. Цены вроде до 1000 руб. Отзывы о чемоданах очень хорошие были, надеюсь и рюкзаки хорошие. Нам тоже нужен)

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
20 Ноя 2011
1,266
28
48
город Л
А у нас опять есть повод засыпать болтушку цветочками, открытками и теплыми словами в адрес постоянного участника СП и модератора ветки. Madel'ka, С днем рождения!
[off]
[/off]
 
23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
О, с хепибездием, Дорогой наш модератор! Счастья, успехов, здоровья тебе и всем близким.


Ну и куда уж без этого, кто про что, а я про Авентум. ... Там сегодня опять новинки, приглашаю всех - куча всевозможных маечек, топов всех размеров и цветов. Заказывайте в теме про майки, если что понравится. Я позже первый пост отредактирую, как до норм компа доберусь.
 
Последнее редактирование:
19 Апр 2006
18,270
10
38
Девочки, никто в детских закупках не видел ворота безопасности для ребенка?

---------- Добавлено в 10:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:21 ----------

Алька с хепибездаем
 
О, так у нас две именинницы! Иринка, и тебя с днем рождения! Как там твой малыш?

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
Marvel, Ох то же ДР??? С днём рождения тебя!!!))) Чего то я в календаре форума твой ник не видела)))
Да,целых 25лет)))Спасибо!
А это страничка мужа)))У него уже прошло (8.06 было и тоже 25)

---------- Добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:45 ----------

О, так у нас две именинницы! Иринка, и тебя с днем рождения! Как там твой малыш?

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
Спасибо,Ниночка!А какой именно?)))У нас скоро (в сентябре) еще один родиться)))А большой отдыхает,после прогулки)Как ваша невеста?
 
Ааааа, умничка какая! А мы на море, невеста растет. Значит ты скоро станешь дважды мамой! ПОЗДРАВЛЯЮ!

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
Ааааа, умничка какая! А мы на море, невеста растет. Значит ты скоро станешь дважды мамой! ПОЗДРАВЛЯЮ!

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
Спасибо,да еще чуть-чуть..)))А мы это лето в Салехарде)
Молодцы,отдыхайте)))