Болтушка

Закупимся? http://www.vzv.su/


  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
3 Апр 2012
2,237
0
36
Салехард
Madel'ka,
Лёличка, Открою сегодня, но она в среднем 10 дней занимает (плюс желдор в выходные не выдает со склада :( Так что до конца июня точно не успеет, а вот до конца июля 99,99% Тока тут опять таки зависит как наберём минималку :)
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
Лёличка, Не знаю, перестала крутить... В ремонтную ещё не возила. А так она классная очень даже. Вот 4500 мне жалко, а 1500 не жалко был бы...
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
Открою сегодня, но она в среднем 10 дней занимает (плюс желдор в выходные не выдает со склада Так что до конца июня точно не успеет, а вот до конца июля 99,99% Тока тут опять таки зависит как наберём минималку
я у мужа уточню, что он там навыбирал, к спеху ли ему это все) я уеду 8го, интрнет будет всегда со мной:grin:

---------- Добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:57 ----------

. А так она классная очень даже.
часто крутила локоны?
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
там какой то моторчик, наберите в поиске машика для создания локонов, они высветятся
я понимаю, что моторчик. чем эти локоны отличаются от локонов, которые я делаю с помощью круговой расчески и фена?
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
Лёличка, Ну так раз-два в неделю.

Кролики, Крючок зацепляет прядь и закручивает на плойку, пара секунд и локон готов.

---------- Добавлено в 12:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:01 ----------

Кролики, Ты с помощью расчески себе кучерявые волосы делаешь??? Ну ты монстр))))

У меня это единственная плойка которой я крутила и через час пряди не выпрямлялись.
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
Кролики, Ну вот а эта плойка делает прям кучеряшки (если каждую фиксировать лаком) А если закрутить и руками распределить красивые локоны получаются (10 минут сушки волос и 10 минут кручу)
 
13 Янв 2012
1,223
9
38
Салехард
Мне подруга делала своей такой машинкой, мне очень понравились локоны, которые получились, и они держались долго, на след день волосы еще были волнистые.
 
15 Ноя 2013
579
1
18
Девочки организаторы! У кого есть действующая закупка (в стадии заказа) постельного белья? Я че то опять все профукала.
 
Девочки организаторы! У кого есть действующая закупка (в стадии заказа) постельного белья? Я че то опять все профукала.
на сайте СПямал есть закупка "Доброе утро" там и постельное и полотенца и много чего интересного............
 
17 Июл 2013
2,664
0
36
Девочки, привет! Что то так все поменялось в драхеласе;)) помогите плиз найти юком организовывал закупку из ИКЕА. Что то не могу найти;( мож кому то на глаза попадет .. Помогите плиззззз
 
Не много опоздала. Маделька и Marvel с днем рождения всего самого лучшего! Ирина легкой беременности и родов!

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
16 Окт 2011
505
1
18
Давненько я тут не писал)))) привет дэушки)))
Поиграем???)))
Кто первый назовет страну и город, где я отдыхаю сейчас, той привезе маленький сувенирчик))))
Спасибо BEERMANу за сувенир из пафосного Кипра!!! На полку в кухонный уголок само то!
 

Вложения