Болтушка

Закупимся? http://www.vzv.su/


  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
13 Янв 2014
1,354
1
38
Тогда включайте 4 скорость "ускорение", "турбо" режим :) и заканчивайте работу :)
не буду отвлекать:)
всем хороших выходных!
и Ирина,Marvel- жду сообщение по оплате обновки:)
 
28 Ноя 2010
1,691
3
38
36
схд
Девушки, а Глорию Джинс никто не хочет открыть...?они вроде только официально продают-"представителям" но ведь наверняка есть возможность? не дорого, красиво и качество не плохое
глорию раньше вела Марина Морошка которая, закупки набирались очень быстро, буквально за день-два, я бы тоже оттуда вещичек взяла деткам
 
27 Дек 2009
1,304
0
36
36
Лбт-Схд
lidia_st, vinny_puh, что-то не ответили... Я прочитала условия, там нужно не менее 20 шт. брать, чтобы скидку получить. Завтра ещё попробую позвонить.
 
глорию раньше вела Марина Морошка которая, закупки набирались очень быстро, буквально за день-два, я бы тоже оттуда вещичек взяла деткам

Закупку я эту потом вела,ассортимента там вообще никакого не было в последний раз..гляну на выходных еще
 
Доброй ночи. Болел ли кто из деток вирусом новым когда температура только собьется и опять подымается? Как долго держалась температура?
Рвота однократно и жидкий стул один раз. Сказали кишечная инфекция
 
Нюська, при вирусных инфекциях температура может держаться до 5 дней. рвота и понос при вирусе - совсем не показатель кишечной инфекции и не показатель ротовируса. чтоб выявить ротовирус - анализ сдают. как собственно и на киш.инф.
жид.стул и рвота могут быть "побочным явлением" ОРВИ. главное, темп сразу не сбивай. от 38 и выше. ну и если понос и рвота повторятся, то надо в больницу - с этим у деток нельзя шутить :(
 
Врач сегодня был сказал кишечная.
Первый раз такое что температуру только собью и опять подымается. Обычно ребенок часа 2 побегать успевает и только потом подымается. Я уже в саматику звонила сказали что пить. Надеюсь обойдется пока что без больницы.
Просто проблемно температуру было сбить цифекон и панадол детский не сбивает только нурофен а его три раза можно всего

---------- Добавлено в 02:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:37 ----------

У соседей дите болело на прошлой неделе симптомы одни и теже но там дитю семь лет, а тут. 2 ух нету. Нет ни чего тяжелее когда болеют дети.
До того как звонить в саматику ходила в аптеку приобрести что то от температуры сказали уже ни чего вы все дали
 
Нюська, я никогда не сбиваю детям темп нурофеном. а панадол и цефекон, на мой взгляд, вообще - что шли, что ехали..
пользуюсь обычным парацетамолом и но-шпой. дозировка разумеется зависит от возраста. если темп не сбивается или зашкаливает, то смесь парацетамол+но-шпа+анальгин. это конечно не моя придумка, у нас отличный педиатр - всему научила. при очень высокой темп (39 и выше) - найз.

---------- Добавлено в 01:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:42 ----------

ходила в аптеку ... сказали
ну там-то специалисты. порой такого насоветуют.
 
Для 1 10 месяцев какая дозировка?

---------- Добавлено в 02:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:44 ----------

Только нурофен помогает его поэтому и даю. Дала просто четвертинку парацетамола ни помогло подымается дальше
 
20 Ноя 2011
1,266
28
48
город Л
мы болели сильно. и температура неделю держалась. кашель, сопли до колен. правда без рвоты и поноса. сбивала температуру парацетомолом и нурофеном по очереди. в итоге пришлось пить антибиотики т.к обычные лекарства эту заразу не победили.
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
моему сыну 1,5 было, я записывала для него - 1/4 парацет+1/4 дротаверин (но-шпа)+1/4 анальгин
мы когда с моим лежали в инфекции ему кололи такое соотношение, как то она у них называется, а когда выписали то сказали так давать дома, но нам сильно не помогало, на 1 час максимум сбивалось, 5 дней, потом все нормализовалось, инфекция у нас не подтвердилась, выписали с диагнозом ОРЗ, помогало только обтирание, после него он спал хотя бы пару часиков.
 
20 Янв 2014
546
3
18
Доброй ночи. Болел ли кто из деток вирусом новым когда температура только собьется и опять подымается? Как долго держалась температура?
Рвота однократно и жидкий стул один раз. Сказали кишечная инфекция
Аня, горло смотрели у ребенка? у нас неделю назад тоже высокая температура была, ни соплей ни кашля ни рвоты не было. только собью-через пару часов опять 39,5.пришлось скорую вызывать-воскрес.было, так врач как горло посмотрела- сразу в инфекцию нас увезли с ангиной.
 
ему кололи такое соотношение, как то она у них называется
эта смесь называется литическая, но когда ее уколами делают, то но-шпу заменяют папаверином, парацетамол не входит в нее, но еще входит димедрол.

помогало только обтирание,
обтирать можно только после того, как дали какое-нить жаропонижающее. чтобы не допустить стеноз сосудов. (темп тела высокая, а кожу охлаждают - сосуды сжимаются)
 
Аня, горло смотрели у ребенка? у нас неделю назад тоже высокая температура была, ни соплей ни кашля ни рвоты не было. только собью-через пару часов опять 39,5.пришлось скорую вызывать-воскрес.было, так врач как горло посмотрела- сразу в инфекцию нас увезли с ангиной.
Горло врач смотрела сказали чуть чуть красненькое. Ингалиптом брызгать

---------- Добавлено в 14:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:58 ----------

Горло врач смотрела сказали чуть чуть красненькое. Ингалиптом брызгать
За два дня максимально 38,6 было
 
13 Янв 2014
1,354
1
38
ну девушки лечитесь! а то вот разболелись детки после домашних посиделок....
проветривайте комнаты как можно чаще и масла эвкалипт, пихта и т.п..

и вот еще... увидела сайт...домашняя одежда...большой выбор
http://mix-mode.ru/catalog/opt/pizhamy-domashnie-kostyumy
 
ну девушки лечитесь! а то вот разболелись детки после домашних посиделок....
проветривайте комнаты как можно чаще и масла эвкалипт, пихта и т.п..


Самое что интересное ни куда не ходили и гостей дома тоже не было. :-(
Масла боюсь использовать аллергик.
Каждые два часа проветриваем и кварцуем