Болтушка

Закупимся? http://www.vzv.su/


  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
13 Янв 2014
1,354
1
38
минималка 12000

---------- Добавлено в 15:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:11 ----------

имунитет нужно налаживать, босиком летом по травке по камушкам по песочку...
хотя каждый малыш должен болеть, просто это тяжело и нам и деткам..

я тут все занята идеями подарков на праздники... увидела на СП есть закупка Индийские товары.. так вот у них есть вазы такие красивые, кувшины...у нас такие в Стиле были дорогие...но я такое очень люблю...а тут закупка идет..
Индийские товары они какие то теплые... ручные, очень приятные подарки получаются
 
ну девушки лечитесь! а то вот разболелись детки после домашних посиделок....
проветривайте комнаты как можно чаще и масла эвкалипт, пихта и т.п..

и вот еще... увидела сайт...домашняя одежда...большой выбор
http://mix-mode.ru/catalog/opt/pizhamy-domashnie-kostyumy
Шикарный сайт!! Откройте закупочку:good:
 

Arina

Модератор
17 Янв 2013
2,281
35
48
Салехард
Девочки! В Сонечку творожки, йогурты Тема, Агуша завезли.
Адрес Республики, 75, с 11:00 до 20:00, без обеда и выходных.
 
17 Июл 2013
2,664
0
36
Девочки! В Сонечку творожки, йогурты Тема, Агуша завезли.
Адрес Республики, 75, с 11:00 до 20:00, без обеда и выходных.
Воооот!!! Блин!!!! Папа забирал питание и даже не подумала что может быть молочка!!!! Ааааа!!!! Арин, отложи мне шт 4-6 чернику, банан, абрикос. Пожалуйста!!!!
Мне творожки надо
 
Брала у Юли Жасмин в закупке пленочный воск, сегодня дошли руки попробовать. Удобнее чем воск с полосочками, но с непривычки то толсто то тонко слой наносила,результат порадовал. В следующий раз думаю повеселее дело пойдет:)
http://www.kristaller.ru/goryachiy-plenochnyiy-vosk-white-line-4
White Line - Как пользоваться пленочными восками: http://youtu.be/VWEp6lpYl2w
 
Последнее редактирование:

Arina

Модератор
17 Янв 2013
2,281
35
48
Салехард
Воооот!!! Блин!!!! Папа забирал питание и даже не подумала что может быть молочка!!!! Ааааа!!!! Арин, отложи мне шт 4-6 чернику, банан, абрикос. Пожалуйста!!!!
Мне творожки надо

Хорошо, сейчас отложим.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Аня, горло смотрели у ребенка? у нас неделю назад тоже высокая температура была, ни соплей ни кашля ни рвоты не было. только собью-через пару часов опять 39,5.пришлось скорую вызывать-воскрес.было, так врач как горло посмотрела- сразу в инфекцию нас увезли с ангиной.
а зачем в инфекцию то? с ангиной отказываюсь всегда. вообще не вижу смысла.
 
13 Янв 2014
1,354
1
38
lidia_st, эта закупка у меня уже давно открыта))
интересно а как я закупку эту проглядела.....
посмотрю на досуге, а то мои конфетки скоро комп сломают..им ведь тоже надо печатать)))

Елена, гостинец пробовали-как "основа" ?написано все натуральное, долго читала состав ассортимента в магазине
 
20 Янв 2014
546
3
18
а зачем в инфекцию то? с ангиной отказываюсь всегда. вообще не вижу смысла.
Врач со скорой сказала уже острая форма, надо анализы сдать и т.п. все горло уже было в гнойничках, а в больнице после обследования поставили диагноз инфекционный мононуклеоз средней степени. Она очень слабенькая уже была, назначили капельницы и витамины. Очень маленькая она еще, лучше довериться врачам, зато быстро комплеком вылечили, в домашних условиях таблетками еще не знаю как вылечили бы.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Врач со скорой сказала уже острая форма, надо анализы сдать и т.п. все горло уже было в гнойничках, а в больнице после обследования поставили диагноз инфекционный мононуклеоз средней степени. Она очень слабенькая уже была, назначили капельницы и витамины. Очень маленькая она еще, лучше довериться врачам, зато быстро комплеком вылечили, в домашних условиях таблетками еще не знаю как вылечили бы.
не ну когда так то наверное лучше.
но я отказалась. нам 2 года было. спросила смысл в чем ехать в инфекционку? она говорит вам там температуру собьют. я говорю так и дома ее собью сама. гнойники тоже были. короче сами вылечились.
а инфекционный монуклеоз мы вообще перенесли и не знали в то время о нам, летом после ветрянки, началась ангина, все вместе было, потом просто анализы сдали по рекомендации педиатра с Тюмени, и нам подтвердили. теперь вот год после него иммунитет будет восстанавливаться.

---------- Добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:46 ----------

в какой-нибудь закупке есть мешки для пылесосов? в сто поставщиков не нашла, или не так ищу может?
 
Дюля, сегодня постараюсь открыть, на СП уже 60% набрали. А тут все руки не доходят открыть((

Лидия, мне даже неудобно, я представляла более скромный гостинец) спасибо)) еще не пробовали, но в скором времени обязательно попробуем)
 
20 Янв 2014
546
3
18
не ну когда так то наверное лучше.
но я отказалась. нам 2 года было. спросила смысл в чем ехать в инфекционку? она говорит вам там температуру собьют. я говорю так и дома ее собью сама. гнойники тоже были. короче сами вылечились.
а инфекционный монуклеоз мы вообще перенесли и не знали в то время о нам, летом после ветрянки, началась ангина, все вместе было, потом просто анализы сдали по рекомендации педиатра с Тюмени, и нам подтвердили. теперь вот год после него иммунитет будет восстанавливаться.

А витамины какие пьете для иммунитета после болезни?
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
не ну когда так то наверное лучше.
но я отказалась. нам 2 года было. спросила смысл в чем ехать в инфекционку? она говорит вам там температуру собьют. я говорю так и дома ее собью сама. гнойники тоже были. короче сами вылечились.
а инфекционный монуклеоз мы вообще перенесли и не знали в то время о нам, летом после ветрянки, началась ангина, все вместе было, потом просто анализы сдали по рекомендации педиатра с Тюмени, и нам подтвердили. теперь вот год после него иммунитет будет восстанавливаться.

А витамины какие пьете для иммунитета после болезни?


мы витамины и до болезни пили. сначала наш пиковит, потом в Тайланде брала. нам педиатр в Тюмени прописала курс свечи виферона 10 дней в месяц, 3 месяца. но иммунитет реально снизился.