Болтушка

Закупимся? http://www.vzv.su/


  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
16 Ноя 2012
1,286
9
48
Natulia,выставить в пристрой
не понимаю, как можно заплатить за заказ, а потом его не забирать, и "платное хранение" даже не действует. хоть я и не разу ни у кого за хранение не брала!!!!! И на форуме писала, и тел нашла вчера - написала.........................
муж злой говорит выкину на мусорку....
 
1 Июн 2009
1,923
44
48
Natulia,срок хранения давно уже вышел, если человек игнорирует, то выставляйте в пристрой. Сумма за хранение превышает сумму заказа. В следующий раз будут сразу забирать
 
28 Май 2012
412
5
18
Добрый день девочки! Подскажите у кого есть закупка кукол София? или как они так... золотая колекция... Красивые куколки в красивых платьях...
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
Спасибо, сегодня еще раз напишу - а завтра в пристрой......
напишите еще и публично. Мне кажется таким образом Вы себя обезопасите в случае, если человек опомнится и начнет Вас обвинять в выставлении в пристрой товара.
 
В кристалле продают. Местные где-то на гидропорту. женщина занимается разведением перепелок. Если ещё не закрыла.
не закрыла, их и продают в криталлах, ИП Долженко на коробочках
 
16 Ноя 2012
1,286
9
48
напишите еще и публично. Мне кажется таким образом Вы себя обезопасите в случае, если человек опомнится и начнет Вас обвинять в выставлении в пристрой товара.
в теме раздачи писала как-то сразу после открытия переправы, но.............
 
15 Фев 2010
2,882
19
38
43
Салехард
Дорогие форумчане, нужна помощь в передаче 3-х небольших, не тяжелых пакетиков из Салехарда в Лабытнанги.
Буду очень благодарна! :)