Болтушка

Закупимся? http://www.vzv.su/


  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
8 Авг 2012
6,267
0
36
Капец! С такими ценами скоро есть перестанем. Семье из двух человек еще можно с такими ценами,а у кого детишек много....
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
Nuriy, а кто с детишком в одного?:smile:
Да вообще ужас:cry: не понятно что происходит, люди пользуются положением в стране и искусственно завышают цены, вот что за люди у нас, лишь бы нажиться:evil::evil::evil: Самое интересное то, что такая большая страна, а сами ничего не производим, нет никаких заводов, а могли бы быть богатейшей страной мира:cry:
 
Самое интересное то, что такая большая страна, а сами ничего не производим, нет никаких заводов, а могли бы быть богатейшей страной мира
Ну так спасибо команде ЕБН и команде либероидов, была самая могучая страна и все заводы работали!!!!
 
15 Фев 2010
2,882
19
38
43
Салехард
Может не в тему... Ни кто не знает, когда открывается предварительная продажа билетов на лето на самолет Салехард-Москва-Салехард ?????
 
девочки, ткините носом (пальцем) сейчас можно где то заказать школу 7 гномов? сестренка из Донбасса просит прислать, у них там цены:%) а денег естественно:cry:
 
Еще были в 100поставщиках,в Развивалках у СооK и в книжках у КулешоВой
У Вики (ник КулешоВа) вроде есть в пристрое на возраст 0-1,уточните!

---------- Добавлено в 19:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:37 ----------

Страшно Вредная, вот тут посмотрите
Прям в одно время)))Это,наверное,одна из действующих закупок на сейчас и с маленькой минималкой)))
 
спасибо, девочки))))) я как узнала, что у низ зарплата 1300 гривен, это где то 4-5 тысяч.... так и офигела и это в Харькове!
7 гномов уже заказала в лукошке)))))
еще вопросец, вещи на девочку рост 98-104 в пристрое есть у кого-нибудь?искала, но запуталась
 
Последнее редактирование:
2 Июн 2009
13,124
0
36
тут где то Маша писала про супер утюг отпариватель. не могу найти. у меня сегодня утром мой отпариватель вообще по ходу приказал долго жить.
 
модненькие нужны или просто варюжки-перчатки?
В коробке, что я привезла, (если вдруг еще не отдала) есть совсем новые перчатки девчачьи. Оденутся и на небольшую взрослую руку. Дочь не стала носить, у нее раздражение на шерсть.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
модненькие нужны или просто варюжки-перчатки?
В коробке, что я привезла, (если вдруг еще не отдала) есть совсем новые перчатки девчачьи. Оденутся и на небольшую взрослую руку. Дочь не стала носить, у нее раздражение на шерсть.
отдала сразу ))