Болтушка

Закупимся? http://www.vzv.su/


  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
Elanku, я в последнее время такое молоко покупала в продуктовом Мир подарков, Лабытки, там есть еще и другое, тоже беларусь, пробовала, разницы не заметила, беру синее коробками.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
Elanku, я в последнее время такое молоко покупала в продуктовом Мир подарков, Лабытки, там есть еще и другое, тоже беларусь, пробовала, разницы не заметила, беру синее коробками.
А что за молоко такое особенное...кировское хуже чтоль?
Хотя меня удивляет что оно не киснет, а становится горькое
 
КЫСЬ, я что-то кировское не люблю, ни Вятушку, ни Здорову корову, не знаю почему, консистенция мне не нравится, как будто перемороженное хлопьями( Это белорусское вкусное, сегодня опять вторую пачку уже открыла)
 
5 Май 2006
4,045
2
38
44
вот я тоже белорусское распробовала-вкусное..в слх не натыкалась на него)

мы еще кефир делаем с молочного гриба..обе дочи тока так уплетают...надо вечно много молока)
 
12 Май 2010
5,911
1
38
КЫСЬ, я что-то кировское не люблю, ни Вятушку, ни Здорову корову, не знаю почему, консистенция мне не нравится, как будто перемороженное хлопьями( Это белорусское вкусное, сегодня опять вторую пачку уже открыла)
Ну мы так молоко не пьем..оценить вкусовые качества не могу.. Кашу и чай/кофе добавляю

---------- Добавлено в 17:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:21 ----------

мы еще кефир делаем с молочного гриба..обе дочи тока так уплетают...надо вечно много молока)
Вот вчера читала что дико полезно чайный гриб и кефирный для кишечника и иммунитета!!! Делись)))
 
5 Май 2006
4,045
2
38
44
КЫСЬ, без проблем! он размножается ппц как)))
мы и творог с кефира варим)
хоть когда заезжай) тлф в личку сча кину)
 
12 Май 2010
5,911
1
38
КЫСЬ, без проблем! он размножается ппц как)))
мы и творог с кефира варим)
хоть когда заезжай) тлф в личку сча кину)
Я все парюсь будут ли пить..я сама только ряженку люблю..дети кисломолочное с боем, а муж вообще не употребляет...попробовать можно канеш

---------- Добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:16 ----------

А за какое время из молока кефир получается с молочным грибом?
Я уж попросила гриб с инструкцией))