Болтушка

Закупимся? http://www.vzv.su/


  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
Добрый вечер . Подскажите есть гденить в продуктовых закупках ц/зерновая пшеничная мука? С удовольствием поучаствую
В Кристалле на Матросова на днях покупала муку, на против холодильника с сыром лежит
 
12 Май 2010
5,911
1
38
В Кристалле на Матросова на днях покупала муку, на против холодильника с сыром лежит
На днях?...за последнюю неделю все кристаллы объездила, всегда там брала и ее море было..а тут как корова языком слизала..в африкандовском кристалле послед пачку забрала и нету больше.. Позавчера на матросова была, там обычная пшеничная есть тож видимо остатки, а ц/з нет(((((
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
На днях?...за последнюю неделю все кристаллы объездила, всегда там брала и ее море было..а тут как корова языком слизала..в африкандовском кристалле послед пачку забрала и нету больше.. Позавчера на матросова была, там обычная пшеничная есть тож видимо остатки, а ц/з нет(((((
В магазинах типо базы "шанс" всегда была разная мука - и рисовая, и кукурузная и в т.ч. Ц/З
 
12 Май 2010
5,911
1
38
В магазинах типо базы "шанс" всегда была разная мука - и рисовая, и кукурузная и в т.ч. Ц/З
Это что за магазины? И где?

---------- Добавлено в 13:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:19 ----------

много разных видов муки в Смаке, даже гороховая была. Фирма Гарнец
Да эту я знаю муку...они всяку тож выпускают.. Посмотрю в смаке


Вощем надо все магазины обойти блин
 
15 Авг 2013
80
2
8
Девочки, очень хочу купить туалетную воду виски силвер. Подскажите где есть точно, пожалуйста

---------- Добавлено в 13:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:41 ----------



Sent from my C5503 using Drahelas App mobile app
 
Девочки, подскажите, может у кого в пристрое есть мальчиковые утеплённые брюки (горнолыжка) на рост 116-122 или 128
Можно б/у, в нормальном состоянии