Бомбоубежище

#21
Ок, на тебя специально сбросят 100 рублевый как ты любишь. Дешево и сердито :)
китайскую подделку из пенопласта? :ROFL:

---------- Добавлено в 08:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:43 ----------

Из некоторых даже рабы выйдут плохие %) Если они при нормальной жизни работают не ахти))) а те рабы, что не могу работать становятся автоматически дармоедами для победившей стороны...а что с ними делают? Правильно - уничтожают...так зачем тратить ресурсы на проверку, когда дешевле потратить всего лишь 1 заряд?) Ведь ответ очевиден)))

Я мизантроп)
А у тебя пару ружей дома не припрятано, случайно? :\"\":
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#22
#23
не знаю как версия Арнольда про гидро...в совецкие времена под эти цели вроде как приспособлено было подземное хранилище/ледник , что было в РечПорту под нынешним острогом... :Search:
там не чего не приспособлено, нора вырыта в горе и все.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#25
китайскую подделку из пенопласта?

Тайскую :shum_lol:


Atlantias, геноцидом попахивает а не логикой
А война за захват территории так и есть геноцид определенного населения этой территории, связанная с уменьшением ее численности до той отметки, когда оно не может сопротивляться либо полное уничтожение.

Еще раз повторяю ну хотя бы слабенький РТФМ прочтите хоть про какую-то войну %) А то реально даже пули не жалко))))
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#29
А война за захват территории так и есть геноцид определенного населения этой территории, связанная с уменьшением ее численности до той отметки, когда оно не может сопротивляться либо полное уничтожение.
Где полное или частичное уничтожение населения Ирака?
Уничтожение боеспособных частей армии, установка "своего" руководства, содержание небольшого контингента, пропаганда, и все ресурсы захвачены. Тактика геноцида и тотального уничтожения уже показала свою несостоятельность на территории СССР...
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#30
Где полное или частичное уничтожение населения Ирака?
А вы, что думаете, что уничтожение населения связано только с военными действиями? А как же демократия?) Нельзя так))) Методы войны, геноцида и завоевания территорий с приходом демократических дисциплин и правовых аспектов поменяли свою методологию от прямого уничтожения, до косвенного)))

Например Россию вашим методом не захватить и не поработатить. В России нужно именно делать геноцид, а потом территорию делить, потому, что не смотря на либерастов, которые готовы продать свою Родину за демократическую доктрину и, не смотря на, форумных троллей, которые воевать вряд ли будут, все равно подавляющее большинство составляют люди, которые будут драться и защищать страну и таких не покорить, таких только уничтожать) И таких более 50%, а если уничтожить более 50% населения - это уже геноцид))) Еще раз - Р Т Ф М !!!!

А мы сейчас говорим именно о России, а непосредственно о ЯНАО и столице Салехард.

Тактика геноцида и тотального уничтожения уже показала свою несостоятельность на территории СССР...
Конечно) Потому, что ему просто бы не хватило ресурсов, зато США удачно справилось с развалом СССР :) Гитлер хорошо справлялся с евреями))) На Украине тоже ничего так отжег))) В Белорусии))) Брестская крепость тому исторический факт геноцида, локального, но геноцида.

Да и че я тут школьный материал повторяю %)
 
28 Сен 2009
974
0
16
#31
не знаю как версия Арнольда про гидро...в совецкие времена под эти цели вроде как приспособлено было подземное хранилище/ледник , что было в РечПорту под нынешним острогом... :Search:
Сколько интересно туда СМИздельников поместится?
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#34
Для начала урезают Интернет )))))
Не прокатит))) Задроты начнут думать зачем им пипка между ног и если, не дай бог, поймут, то начнут разможаться))) А это дополнительные рты и дополнительные патроны %) Нет, интернет пусть будет! И главное на халяву и побольше)))
 
#35
так то там освещение было...а температура зимой да же потеплей чем на улице... :\"\":
ну не знаю, там конечно может и теплее когда на улице -40, по тому как там вроде не выше 20 градусов температура, но нора эта не спасет от ядерного удара, не приспособлена ж, и двери там не дай бог, еще наверно с войны, деревянные. В общем получается прятаться нам не где
 
#38
ну не знаю, там конечно может и теплее когда на улице -40, по тому как там вроде не выше 20 градусов температура, но нора эта не спасет от ядерного удара, не приспособлена ж, и двери там не дай бог, еще наверно с войны, деревянные. В общем получается прятаться нам не где
да и фиг с ним...все равно на нас ядрену бомбу тратить не будут...:\"\":
 
#39
да и фиг с ним...все равно на нас ядрену бомбу тратить не будут...:\"\":
ну не знаю как про вас, а вот я как то опасаюсь, прознает ворог что тут водило настоящий спужаеться и ну по схд бомбами да ракетами ядреными пулять, а мне с народом то нашим и укрыться не где, когда придут зеленые береты кто нефть то с газам супостату то не даст качать, вот и задумался я. Пора значит рыть окоп.