Борьба с UTEL

#22
только звонил в лбт отдел! сказали Авария в Салехарде! уже ремонтируют, сроки им не известны!
такая информация подойдет для любого вопроса , заданного им

---------- Добавлено в 09:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:22 ----------

че то зарабтало, но дохленько
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#23
Грустно смотрю в монитор, и думаю - а нафига мне инет то такой? Чтобы дразнить себя? Ей-богу, лучше без него, столько дел полезных есть.. если бы не подключилась к этому НГ тарифу - отключила бы нафиг, потому что бороться бесполезно. Нашелся бы компетентный человек, который бы составил письмо (а лучше письма и побоооольше) "большому папе", подписалась бы.
 
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
#24
Грустно смотрю в монитор, и думаю - а нафига мне инет то такой? Чтобы дразнить себя? Ей-богу, лучше без него, столько дел полезных есть.. если бы не подключилась к этому НГ тарифу - отключила бы нафиг, потому что бороться бесполезно. Нашелся бы компетентный человек, который бы составил письмо (а лучше письма и побоооольше) "большому папе", подписалась бы.
+1
 
20 Сен 2011
385
0
16
40
ТюменьCity
#26
Ребят давайте напишем большое письмо с претензией на Минсвязь и поставим свои подписи и будим отсылать каждую неделю им, результат есть когда им надоедаешь, уже проверено!! если кто согласен то ставим "+"!!
 
20 Сен 2011
385
0
16
40
ТюменьCity
#28
У нас со смитом сошлись мнения :\"\":

---------- Добавлено в 09:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:47 ----------

вот только нужен нам Юрист нормальный кто бы мог написать письмо грамотно!!
 
#29
У нас со смитом сошлись мнения :\"\":

---------- Добавлено в 09:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:47 ----------

вот только нужен нам Юрист нормальный кто бы мог написать письмо грамотно!!
надо звать Pretender
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#33
только звонил в лбт отдел! сказали Авария в Салехарде! уже ремонтируют, сроки им не известны! такая информация подойдет для любого вопроса , заданного им
интересненько:0 мне в схд сказали авария в Надыме:grin:
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#34
А митинги... ну выйдет толпа, получит дубинкой по башке и пойдут молча по домам грузить странички.

з.ы. а тем временем, спустя десять минут стала грузится почта..
 
#36
Вот вот. А то бы я сейчас сидел и гадал это у меня одного отвалился интернет или у всего города.

З.Ы. Полчаса назад пришла СМС с текстом "Получи Ю-Премию" Лучше бы вместо неё разослали бы текст о неполадках. Больше пользы и благодарности от пользователей получили бы.
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#38
+ толку то! кто писать будет? я уже ни одно письмо отравил! толку ноль
От себя отправляли, а если собрать порядка 500 подписей и отправлять еженедельно - задумаются. Так что стоит попробовать, но одного юриста недостаточно, нужен человечек, который вообще разбирается в работе провайдера. Я могу условно сказать, что число абонентов растет в геометрической прогрессии, а движок или кабель, или что там еще, как был рассчитан на n-ное количество пользователь, так и остался.
 
30 Май 2009
2,458
0
36
46
г.Салехард
#39
Я могу условно сказать, что число абонентов растет в геометрической прогрессии, а движок или кабель, или что там еще, как был рассчитан на n-ное количество пользователь, так и остался.
в мемориз.... !