Борьба с UTEL

5 Фев 2012
5,321
0
36
По ходу митинг единственный выход. Просить Президента вмешаться в ситуацию. Ничего не меняется, вернее меняется, только в худшую сторону. И всегда после гребаного говноопта. Потери пакетов превышают любые мыслимые значения. А ВЕДЬ ЕСТЬ ЧЕТКО ОПРЕДЕЛЕННОЕ ДОПУСТИМОЕ КОЛ-ВО ПОТЕРЬ. Что-бы тут нам не пели. Факт.
 
14 Апр 2011
1,701
0
36
Да нужны мы президенту. ПР - компанию тут не устроишь, а просто так ему нет дела до людей. А за несанкционированный митинг можно налететь на неслабый штраф.
С другой стороны, провайдер честно говорит "не нравится не пользуйся". Он ведь монополист.
 
Последнее редактирование:
5 Фев 2012
5,321
0
36
А за несанкционированный митинг можно налететь на неслабый штраф.
Разумеется санкционированный. Не знаю правда-нет, говорили, что пишут заявление такое группа товарищей в Схд.. Нужны или нет, но все методы испробованы, вроде как. Потери пакетов превышают допустимые значения много не день и не два, и не на пару процентов. Какие именно значения тут не раз писалось, "сомневающиеся" найдут.

---------- Добавлено в 01:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:13 ----------

С другой стороны, провайдер честно говорит "не нравится не пользуйся". Он ведь монополист.
Где это написано? Если у нас например монополизируют продажу хлеба, и под его видом будут продавать задорого и говно? Есть закон и есть, повторю, нормы качества хлеба, и так же нормы кол-ва потери пакетов. Налицо явные и не один год длящиеся нарушения. Что не так? Вот только ничего не меняется. В лучшую сторону.
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
Разумеется санкционированный. .
Как решитесь звони. Сделаем :) Ваще не вопрос

---------- Добавлено в 02:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:20 ----------

Может и до митинга не дойдет.Как только крысы видят нарастающее возмущение, то они свой аппетит начинают контролировать
 
Вам помянуть последнюю новость? Этой осенью по прессе трубили о расширении канала. В итоге сейчас имеем шквал недовольства плюс еще и введение жалкого лимита в 15 гиг, который ничего не дает.
15 гиг ограничение с самого началу у миксов ограничение было только не работало не фига и о нём пользователи узнавали только со слов техподдержки....
пару месяцев назад исправили и оно заработало теперь и без техподдержки все почувствовали это ограничение на своей шкуре...

---------- Добавлено в 13:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:58 ----------

Разумеется санкционированный...
не смеши мои тапочки....
сколько тем уже было по поводу флэшмобов, акций протеста, подачи коллективных жалоб и т.п. все они заканчиваются одинаково пустым трёпом ибо оторвать попу от стула и руки от клавиатуры сможет один из 100 форумчан остальные будут поддакивать писать возмущённые посты и ждать чем всё закончится....
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Надо пригласить ВВ в гости, в следующий раз когда будет в Салехарде, предложить ему посёрфить инет, интересно что он скажет.
 
Надо пригласить ВВ в гости, в следующий раз когда будет в Салехарде, предложить ему посёрфить инет, интересно что он скажет.
он не чё не скажет ему на инет пофиг... а вот бывший ИО президента а ныне премьер может возмутиться если со своим IPad -ом приедет....
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
ибо оторвать попу от стула и руки от клавиатуры сможет один из 100 форумчан остальные будут поддакивать писать возмущённые посты и ждать чем всё закончится...
Зиг-заг, ну а самое простое- ждать чем все кончится, и смеяться в свои тапочки- это ИМХО самая ущербная жизненная позиция, как ни крути. Писал же, что с новым говнооптом интернет станет говном, толпа недалекого народа бурно радовалась и кричали, что все будет заишибись. Вот и ешьте, хотите- молча, мне лично все-равно.. Лично я на митинг пойду, если будет. Кто не хочет- сидите на попе ровно дальше, но осуждать людей, которые недовольны годами длящимся обманом - не стоит. Возразить на то, что существующие потери пакетов - явное нарушение всех норм, никто из вас не сможет, ибо это факт.
 
пару месяцев назад исправили и оно заработало теперь и без техподдержки все почувствовали это ограничение на своей шкуре...
Не исправили, а намеренно включили. Разница в формулировках, а эффект одинаково отрицательный для пользователей. Хоть исправлением хоть злым умыслом его назовите.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
Пожаааалуйста,позвольте мне скачать одну песенку сегодня,я её нашла,но уже восемнадцатая попытка заканчивается прерыванием загрузки.Ну ооооочень маленькая скорость.

---------- Добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:39 ----------

О фильмах я уже вообще не заикаюсь
 
Не исправили, а намеренно включили. Разница в формулировках, а эффект одинаково отрицательный для пользователей. Хоть исправлением хоть злым умыслом его назовите.
зачем намеренно отключать то что прописано в описании ТП зная что с инетом жопа неужто из за альтруизма и любви к ближнему? а потом намеренно это включать поновой (что бы насолить абонентам)?
может всё таки данное ограничение именно не работало с самого начала?
 
зачем намеренно отключать то что прописано в описании ТП зная что с инетом жопа неужто из за альтруизма и любви к ближнему? а потом намеренно это включать поновой (что бы насолить абонентам)?
Ну отключали (точнее включить не могли) вполне вероятно из-за рукожопия как вы и настаиваете. А вот включали вполне осознанно. Понимая что ограничение ничего в конечном итоге не даст.


может всё таки данное ограничение именно не работало с самого начала?
Работало оно. Но не у всех. Меня например еще в апреле 2012 им "накрывало".