Бред сивой кобылы

5 Ноя 2009
1,283
0
36
#22
блииин:) ну вот если честно, мне как-то стремно бриться с милым или показывать ему свои средства гигиены :))))) жесть...

насчет спорта....честно говоря по взаимному удовольствию. просто некоторым заниматься лучше в одиночку (например, мне), или с совершенно не близкими людьми.

а вообще, на самом деле считаю статью правильной, ухаживать за собой надо, при этом очень освежает отношения именно момент восторга результатом, без наблюдения за процедурами котрыми этого результата добивались :) Однако, в современных условиях это не всегда возможно к реализации. Ну, блин, не у всех квартиры с 2-мя ванными комнатами, гардеробами, спортзалами... и не все могут постоянно бегать в салоны карсоты и спортзалы...

а парень с фотоаппаратом - это дебил!!! я б на месте девушки выложила бы его фотки в каком-нибудь смешном виде:)))) вариантов масса :)
 
Последнее редактирование:
5 Ноя 2009
1,283
0
36
#24
Элеонора, аналогично :)

кстати, интересную вещь услышала сегодня:
у интеллектуальных мужчин партнерша чаще постоянная, чем временная, ибо выбирают они ее не с точки зрения физиологии, а с ожиданием
психоэмоциональной к ней привязанности. к примеру, так выбирают порой друзей.
 
#25
очередной идиотизм. женщина хочет выставить мужиков полными идиотами (если она живёт с таким этоже не значит что все такие). ващееее тупость!!!
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#27
ибо выбирают они ее не с точки зрения физиологии, а с ожиданием психоэмоциональной к ней привязанности.
А это замечание верное и не только выбирают постоянную, но и к выбору подходят с толком и расстановкой ибо сиськи сиськами (я вобще всем дамам говорю, что важны не размер сисег, а их форма), а если в голову кроме члена ничего не положить, то увы...через полгода надоест...) Енот - рулит! :ugar:

А еще я убью Сияние за рассказанный полгода назад анекдот....

Это зверь такой!
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#28
Элеонора, дык, мы же не о хм... идиотизме говорим, а обыкновенных человеческих, физиологических потребностях. Если, например, принести в комнату кусок бумаги туалетной, простите - использованной, со словами:
- Посмотри, у меня правда глисты, или мне кажется?...
то да :) Тут уж выпятить - так выпятить :)
Но падать в обморок при виде пачки прокладок на полочке в ванной - это тоже явный перебор.

Мне, например, очень нравится смотреть как девушка мажется кремом (особенно после душа, и все тело). Как делает маникюр или макияж. После таких "разглядываний", я, например, понимаю сколько времени и куда тратится = не подгоняю и не нервничаю, если опаздываем куда-то.

А так - да. Все хорошо в меру.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#31
Atlantias, и почему он тут привязался?
Ну ладно))) Расскажу...

---

Мужик на запорожце догоняет в зад мерседес. Из мерса выходит браток, грит:
- Ну что, мужик, попал, что есть, квартира, дача?...
- Да вот, говорит, возьми енота, самое ценное что есть у меня...
- На кой мне твой енот, бабки давай!
- Да он сосет классно, вот попробуй!
Браток попробовал, действительно классно сосет енот. Отдал мужику ключи от мерса, денег дал, забрал енота.
Приходит домой и грит жене:
- Значит так, даю тебе неделю, научишь енота яичницу готовить и пельмени варить и у@ябывай!
 
5 Ноя 2009
1,283
0
36
#32
Мужик на запорожце догоняет в зад мерседес. Из мерса выходит браток, грит: - Ну что, мужик, попал, что есть, квартира, дача?... - Да вот, говорит, возьми енота, самое ценное что есть у меня... - На кой мне твой енот, бабки давай! - Да он сосет классно, вот попробуй! Браток попробовал, действительно классно сосет енот. Отдал мужику ключи от мерса, денег дал, забрал енота. Приходит домой и грит жене: - Значит так, даю тебе неделю, научишь енота яичницу готовить и пельмени варить и у@ябывай!
мда..

---------- Добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:20 ----------

смешно...
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#35
А кто сказал, что я смеюсь?)

Меня просили разъяснить причем тут енот, я разъяснил, а то, что правда оказалась не лицеприятная, но увы...лицемерие не по моей части)

Анекдот несет не юмор, а скорее сатиру...а сатира и юмор - вещи разные...
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#37
Ну конечно - это не серьезно! Конечно!

Только полный идиот будет воспринимать это серьезно!

Ведь мыслящий человек и отличается от дегенерата тем, что умеет фильтровать то, что "серьезно" и то что "не серьезно" :)

---------- Добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:29 ----------

Юр, спасибо за первоисточник
Первоисточник - Сияние, это она мне его рассказала :hz:
Я его всегда юзаю в общении с фуфырчатыми малолетними дегенератками :hz:
Ибо я старый, ворчливый и занудный дядько :hz:
 
5 Ноя 2009
1,283
0
36
#38
ээээ... куда мои посты пропали ?:)))))))))))))))))))))))
лана и без них обсуждение о вещах высоко моральных :))))
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#40
Зачем же вы общаетесь с такими?)))
Иногда попадаются такие, а так же могу назвать кучу имен, которые в свои молодые годы такими не являются, так что под пафосного и высокомерного не подписывайте, у меня уже есть этот ярлык)