Бред сивой кобылы

22 Окт 2009
1,600
0
36
42
#42
Я чет подумала... ведь все мужики понимают, откуда вылазят дети и как это все, так сказать, выглядит и происходит. Вот автор душещипательного текста в первом посте интересно этот момент предусматривает в жизни? Или родившую тетку надо сразу списывать в утиль как разрушившую девственный образ принцессы таким физиологичным и неэстетичным процессом :hz:
 
5 Ноя 2009
1,283
0
36
#44
Небесная, не знаю как у других, но я просто не смогу этот процесс вынести из-за своего природного стыда. горазно мне спокойнее обратиться к профессионлам своей профессии - прикмахерам по ...ээээ.... этим самым стрижкам.
Это как врач...раз решилась - надо!
кроме того, что-т приличное получиться, а не кривой смайлик :lol:

ИМХО, моя интимная гигиена - это дело интимное (уж извините за тафтологию), его - его интимное дело.
 
22 Окт 2009
1,600
0
36
42
#45
Танюсик, а если чрезвычайные обстоятельства? Скажем, перед экстренной операцией нередко медицинские сестры просят родственника (как правило, это жена или муж) побрить сами знаете какое место больному. Опять-таки беременные женщины перед отъездом в роддом зачастую сами не могут этого сделать из-за больших размеров живота.
 
5 Ноя 2009
1,283
0
36
#47
Девушка с веслом, эээээ
не путайте ситуации физической неспособности осуществлять интимную гигиену с повседневной дееспособной:)
да будет стыдно, но придется покориться ситуации... однако, как только смогу дотянуться сама -:lol: - экспериментам с моими интимными стрижками моего милого придет конец :)))))))
весело это все конечно...но уж лучше удивить, а не учавтсвовать в процессе...
исключительномое воспитание, восприятие и мнение.
Кого-то может этот процесс заводит... всякие есть люди, может кто-то и в туалет вместе ходят...брррр....
 
Последнее редактирование:
22 Окт 2009
1,600
0
36
42
#48
не путайте ситуации физической неспособности осуществлять интимную гигиену с повседневной :)
Я не путаю. Просто я сделала вывод на основании вышенаписанных рассуждений, что изменением мужского отношения на негативное карается любое проявление своих, так сказать, неотложных женских потребностей. Неважно, каждый ли день девушка бреет ноги или раз в месяц, но она должна закрыться в ванной на два крючка и на вопрос: "Дорогая, ты скоро?" всякий раз отвечать: "Да-да, милый, вот только ромашки в косу вплету". И не дай боже ей оставить на виду бритвенный станок или расческу с торчащей из нее волосиной :hz:
Короче, по-моему, это все бред. Специально приглашать мужика полюбоваться на депиляцию зоны бикини, мне кажется, здравомыслящая женщина просто не будет. А остальные ситуации - это обыкновенная жизнь двух обыкновенных людей.
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#49
Если, предположим... мой партнёр меня попросит - ну пожаааалста, разрешииии...)) я соглашусь канешно... но мне будет дискомфортно
 
5 Ноя 2009
1,283
0
36
#50
Девушка с веслом, да...
конечно не стоит прятаться или врать...ущемлять себя ни в чем тоже не стоит.

я говорю не о том, что это правило для всех всех семей, жен, женщин, девушек... каждая имеет возможность сама для себя решить как ей стоит поступать...
также как мужчина.

кстати, колоритный мне как-то описали образ мужчины:
значится так: творческая лчиность, художник... ценитель антиквариата и красоты, особенно женской. Ну есть один недостаток: не может терпеть когда женщины в его присутствии едят. ну вот бзик Женщина -существо божественное. не может он выносить ее физиологическую потребность в потреблении пищи :) это "оскорбляет" идеальный восторженный образ женщины-музы.
и такие бывают....
:)
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#51
Один мудрый человек сказал так: истинная красота женщины, это та красота, с которой она просыпается утром.
Если "эта" крастота вам нравится, если вы любите её по утрам такой какая она есть, макияж только ещё больше её украсит.

Вообще мужчине лучше не лезть в женские штучки, как и женщинам в мужские дела.
всё ждал, когда же наш pussy man выскажется по сабжу:lol:

---------- Добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:25 ----------

В любом случае это не серъёзно)
Хоботов, это несерьёзно(с)Покровские ворота
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#52
Танюсик, а если чрезвычайные обстоятельства? Скажем, перед экстренной операцией нередко медицинские сестры просят родственника (как правило, это жена или муж) побрить сами знаете какое место больному. Опять-таки беременные женщины перед отъездом в роддом зачастую сами не могут этого сделать из-за больших размеров живота.
даже если достать не сможешь чтоб побрить, то чтоб кремом депилятором помазать всегда достанешь. :lol:
 
22 Окт 2009
1,600
0
36
42
#53
Кролики, помазать помажу, а удалять?:hz:
А если серьезно, то я уверена, что в этом случае мне помогут, причем помогут без гримас отвращения и без последствий для половой жизни. Видать, мне элементарно повезло :\"\":
 
9 Дек 2009
2,450
0
36
#56
как мы все далеки от идеи что есто просто мужчина и просто женщина, нагородили себе социальные рамки, рамки приличия, чувство стыда и.т.д. все это чушь вспомните про адама и еву стыд наготы появился только после змия с яблоком
будьте ближе к естеству!!
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#57
На самом деле яблоко это завуалированное убийство одного сына Адама другим. Библию миллионы раз переделывали.
Стыдливость наготы это моральные рамки современного общества.
 
4 Июн 2010
124
0
16
#58
как мы все далеки от идеи что есто просто мужчина и просто женщина, нагородили себе социальные рамки, рамки приличия, чувство стыда и.т.д. все это чушь вспомните про адама и еву стыд наготы появился только после змия с яблоком
будьте ближе к естеству!!
Да от части я могу с Вами согласиться что мы сами себе там рамки наделали)))) что вспомните Адама и Еву))))
А вот моя точка зрения... яблоко то вовсе не яблоко искушения..это яблоко прозрения ведь именно из за него бог одарил нас разумом... что бы мы не верили всем и вся и что бы мы сами делали свою жизнь... и то что мы стали стесняться своих гениталий и прикрывать их фиговым листочком так это только от того что мы стали РАЗУМНЕЕ чем гуляющие рядом в райском саду лани...
Хорошо давайте не будем стесняться своих естеств. давай будем гулять нагишом по пляжу по улице да везде... давайте уберем все рамки и будем брить письки подружкам, друзьям мужей, мужьям, да просто проходящей бабушке на остановке или дедушке)))))))) они же то же МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА...
Так нет НАМ ПРОТИВНО... да и как то не правильно это ДА???
Скажите что я кидаюсь от крайности в крайность??? а это и есть крайность когда Вы начинаете говорить что всё естественно а на самом деле делаете это брезгая но внушая себе что это правильно...))))
ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ О ПРАВИЛАХ...
Кому нравиться пусть бреют)))) кому не нравиться пусть не бреют)))
Че тут обсуждать то)))) Дело каждого))))))
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#59
***
Скажите что я кидаюсь от крайности в крайность??? а это и есть крайность когда Вы начинаете говорить что всё естественно а на самом деле делаете это брезгая но внушая себе что это правильно...))))
***
Простите, но кто и как это определил, что, например -я, что-то делаю брезгуя???
Мне абсолютно не брезгливо своей беременной жене, вынашивающей моего ребенка помочь в каких-либо ммм... "физиологических" манипуляциях. Я реально считаю, ничего себе не внушая, что муж помогающий жене - это правильно, и абсолютно нечем тут брезговать.
В чем тут крайность?
 
4 Июн 2010
124
0
16
#60
kim,никто не говорит что если есть необходимость что надо отнекиваться что МЫ ЛЮДИ И МЫ БРЕЗГАЕМ... за это Вам огромный respect.