Будьте внимательнее, господа...

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
#1
со слабой психикой лучше не смотреть, имхо
Будьте внимательнее с детьми на дороге - ведь они ждут от Вас только хорошего...

 

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
#4
Aburvalg, из-за таких идиотов дети погибают, не сделав ничего хуже, чем реветь, прося конфету...
 
Последнее редактирование:

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
#6
проблемы возникают у того, кто за рулем был
думаю, это не худшая из проблем... дети тут ваще не при делах, а водитель - владелец источника повышенной опасности, что подразумевает его согласие с законами, подразумевающими его ответственность даже в случае его невиновности со стороны соблюдения ПДД - тоже спорная ситуация, но вполне понятная всем человекам... имхо...
 

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
#8
Aburvalg, про это хотел написать в предыдущем посте, только не знаю как сформулировать пока... пока думаю, название ролика уже есть - грубовато, но, верновато...
 

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
#11
Это как посмотреть,влепят срок водиле незачто и будет сидеть,так и жить потом с этим грехом как.
Убить случайно - это уже не грех? к примеру, держу заряженное ружжо, меня испугал кто-то (что-то), в итоге нажал на курок и застрелил рядомстоящего - извините, я не специально??? и все???
Ходите пешком - и никаких почти грехов у вас точно не будет, при использовании авто, в связи со случайным убийством из-за кого-то! Если все будут ходить пешком - дык ваще кайф буит!
 
Последнее редактирование:
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#12
Убить случайно - это уже не грех?
Ходите пешком - и никаких почти грехов у вас точно не будет, при использовании авто, в связи со случайным убийством из-за кого-то! Если все будут ходить пешком - дык ваще кайф буит!
Кто хочет пусть ходит пешком,хоть на карачьках,мне лично пофиг.Я как ездил так и буду ездить,но из-за обезбашенных родителей которые не в силе усмотреть за ребёнком сидеть нехочу.
 

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
#13
Кто хочет пусть ходит пешком,хоть на карачьках,мне лично пофиг.Я как ездил так и буду ездить,но из-за обезбашенных родителей которые не в силе усмотреть за ребёнком сидеть нехочу.
ну, тогда этот пост вам в помостчь...
 
5 Сен 2011
4,122
0
36
#15
а как предугадать откуда выскочит бешеная мамочка с коляской или выкатятся санки? Объясните мне, пожалуйста, тупой самке за рулем без мозга
 

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
#16
Такое впечатление складывается что вы пытаетесь всю ответственность сложить на плечи водителя.
Как раз таки нет - попробуйте заново прочитать и посмотреть мой же первый пост в теме, а потом перечитать все остальное, следя за каждым высказыванием...

---------- Добавлено в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:04 ----------

а как предугадать откуда выскочит бешеная мамочка с коляской или выкатятся санки?
как именно в какой-то общей ситуации - не скажу... могу только предполагать, подразумевая, что нахожусь на месте водителя.
Один из первых советов - развивайте "боковое" зрение... отличная штука не только на дороге...
Кучу всяких советов могу дать, но это уже другая тема и не для одного поста :) да и получше и поопытнее меня профы есть...
 
Последнее редактирование:
5 Сен 2011
4,122
0
36
#17
SAV, я понимаю, что проезжая мимо "опасных" участков как боковое, так и заднее зрение включено(даже при отсутствие мозга), но в том видео - вообще жесть