Будьте внимательнее, господа...

11 Ноя 2012
1,446
0
36
#21
Тоже глянул ролик,думаю таких родителей надо лишать родительских прав.Во всех случаях вина только за взрослыми родителями,родственниками.
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#25
Ужасно конечно. Детей жалко, ведь могут как умереть, так и калеками на всю жизнь остаться. Родители бестолочи. Надеются на авось... Один раз перебежал дорогу - ничего не случилось, и сейчас перебежим. Только не удалось.
 
14 Авг 2013
1,396
0
36
Семьйолок
#28
Вот как быть, принцип у меня, руку на женщин не поднимать, но вот на таких так и чешется затрещину поставить....
тоже возникло желание треснуть таких вот мамашек. а какого хрена она за машиной санки оставила, которая задним ходом шла? и прямо ведь на пути у колеса!!! :shock: материнский инстинкт ваще отсутствует штоль или я что-то там не уловила? малыш-то хоть тот живой? :cry: я чуть со стула не свалилась от такого зрелища.
недавно мамашку такую отчитывала, которая в неположенном месте с малышом на руках перебегала дорогу и чуть под машину не попали. она мне в ответ: а тебе какое дело?
а ей что, нет дела до собственного ребенка? а потом он подрастет и так же будет дорогу перебегать, пляяяяя
 

VSedoi

Заблокирован
1 Дек 2009
1,608
0
36
#30
В городе идеальных людей регулярно вижу как взростые тащут детей через дорогу в неположенном месте, вопрос откуда у детей будет понятие в будущем где можно переходить? А таким родителям бошку отбить надо, она все равно им не нужна.
 

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
#31
взростые тащут детей через дорогу в неположенном месте
Есть еще другая фишка - тащут детей по пешеходному, даже видя приближающуюся авто. Ну, видимо, с мыслью "я права - пусть выпендривается, тормозит. Если че - он будет виноват". Еще плеер в ухи и капюшон на... то самое место, чем должна думать...
 

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
#33
Пискарь, на сам ютьюб зайди - там тоже кому-то в комментах понравилась и перс скидывал ссылку для скачки с яндекс.диска, кажиццо...
 
Последнее редактирование:

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#34
До конца не досмотрел, просто ни могу на такое смотреть, хотя в жизни видел многое работая в дежурке. Тут плакать хочется.
 
2 Июн 2009
224
0
16
#36
Я сам не первый год за рулем. Но вполне вас уверяю что при соблюдении ПДД на 110% и задействовании всех органов чувств на на 110%, в том числе бокового зрения, затылочного зрения, шестого чувства, третьего глаза, интуиции и "попой чувствую" - все равно есть шанс сбить пешехода. Причем от пешехода в данной ситуации нужно совсем не много: отсутствие мозгов или просто большое желание умереть (нужное подчеркнуть).
P.S. Ни кого не жалко, кроме детей. Они ни в чем не виноваты.
 
Последнее редактирование:
11 Авг 2011
2,505
0
36
Макеевка
#38
Panamar,иногда твоей внимательности просто недостаточно, ролик то смотрел?

з.ы. я уж ничему не удивляюсь, в ЛБТ дважды одну и туже особу на том же самом месте чуть не сбивал с двумя детьми... ехал по первомайскому переулку со стороны ул. обской, и оно перебегало из за магазина Грин.. первый раз остановился за 5см до них, так что она от страху уперлась рукой в капот пытаясь остановить машину, второй раз огибая их влетел в забор на встречке, т.к. гололед и оттормозить просто не смог
 

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
#39
SAV ты внимательней будь на дороге и не будет проблем!
Если бы все было так просто...
ЗЫ. Хочется еще раз сказать таким мамашам - не будьте дурами, цените жизнь своих детей! А водителям - будьте внимательнее, предусмотрительнее, вы видели это видео, значит теперь вы видели всё.
ЗЗЫ. Всех женщин - с праздником!

---------- Добавлено в 14:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:29 ----------

Крастя, может это не она виновата, а ты там специально ездиешь? ;)
 
Последнее редактирование:
30 Янв 2010
951
0
16
40
#40
А кто то бухает и дети погибают от пожара, возникшего из-за не потушенной сигареты, кто то пережрал пивка на пляже и дите утонуло, кто то просто оптимист и ребенка не встречает из школы...А еще пилоты бывает тупят и гробят школьный рейс...

О чем пост был? За эмоции что ли зацепило? С тем уровнем урбанизации-водителизации-инфраструктуризации-какхочешьназавизации смертей меньше не станет, а наоборот.