Букеты из конфет и интересные штучки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#22
Re: Интересные штучки)

Вот такое новое дерево "Кофейный бонсай" у меня выросло))) дерево ждет своего счастливого обладателя.
 
Последнее редактирование:
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
#23
Re: Интересные штучки)

Спасибо за сегодняшний букетик. Жене понравился, но маленький уж больно. Ждите заказ на 3000 ко дню ее рождения (27 июня) :smile:
 
#24
Re: Интересные штучки)

Моя любимые бабочки в композиции "Время летит".Могу повторить еще и в красном цвете под глянец или замш)
 
Последнее редактирование:
#25
#30
Re: Интересные штучки)

Отдам в хорошие руки сакуру и солнечное дерево по 1000 за каждое) Хочу творить новенькое,а муж ругает что уже не дом,а студия)))
 
#31
Re: Интересные штучки)

Скоро Пасха!Веселенькая подставка для писанок и крашанок украсит ваш стол)Восторг и хорошое настроение гарантировано всем кто будет садится за праздничный стол)))
 
Последнее редактирование:
#32
Re: Интересные штучки)

Сделайте оригинальные подарки своим близким, например, вместо обычных яиц подарите яйца из конфет, от такого подарка будут в восторге как дети так и взрослые. Очень красивые вкусные и оригинальные приветствия друг друга с Воскресением Христовым. Дарите Любимым людям подарки сделанные с любовью, с душой, цените и любите своих близких.!1 яйцо - 800 р. ( конфет 400-500 г).
 
Последнее редактирование:
#33
Re: Интересные штучки)

Торты из конфет - уникальный, самый оригинальный и, одновременно, универсальный подарок для всех!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.