Букеты из конфет и интересные штучки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#61
Увлеклась новой техникой - "холодным фарфором".Может кто хочет ободок,резинку,заколочки,броши с любимым цветком - обращайтесь.И еще новенькие часики "Раайская роза " ждут вас.
 
Последнее редактирование:
#62
Горячее лето давно позади, а мы до сих пор вспоминаем его волшебные пейзажи и яркие краски. Вот, например, расписанная витражом стеклянная ваза добавит теплоты и яркости интерьеру дома, и кроме того каждый раз будет выглядеть по-новому благодаря волшебной игре солнечных лучей на полупрозрачных витражных красках. Еще новенькие часики и композиция "Ночь в Париже".
 
Последнее редактирование:
#64
Перед человеком, собирающимся дарить деньги на каком-нибудь торжестве, всегда встает вопрос - как оригинально и необычно их подарить? Букет из денежных купюр - один из самых оригинальных подарков, особенно на свадьбе. И будьте уверены в одном, где бы и кому бы вы не подарили такой букет, вас - не забудут ))P.S.При исполнении букетов ни одна купюра не пострадает и будет готова к эксплуатации в любой момент.
 
Последнее редактирование:
27 Дек 2010
71
0
6
#67
Заказывали композицию из конфет и канц.товаров в подарок учительнице к профессиональному празднику. Работой остались очень довольны. Все очень оригинально, красиво и, главное - оперативно. Спасибо Вам, Елена за Ваш труд! Вы творите такую красоту! Отдельное спасибо за приятный и очень милый сувенир! Очень приятно!
 
1 Июн 2009
1,052
0
36
43
СЛХ
#70
Елена Рудн, еще раз спасибо!!! Очень понравилось, главное необычно... наш букетик очень отличался и выделялся на фоне живых цветов!!! Еще раз спасибо! Обращусь к вам еще обязательно!
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#72
Елена Рудн, добрый день)) скажите сколько стоит данная композиция? в мешочек возможно будет положить купюры (как подарок) (место там будет)?
 
Последнее редактирование:
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#73
Спасибо Вам просто огроменное!! Я в восторге от Ваших работ!! Слов нет!! Один восторг!!! Такая безумная красота!! У Вас волшебные руки!! Спасибо Вам еще раз. Обязательно к Вам еще раз обращусь!! Вы волшебница!!
А вот собственно и красотища)))) Сердце просто супер!!! Оно как раз полностью выразит всю мою любовь Дорогому мне человеку-ведь она на столько же велика как это сердце))))
 
#74
Перехожу на новый уровень " волшебства")))Теперь подарочем можно будет сьесть весь))Примеры работ из интернета.
 
Последнее редактирование:

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#75
Елена спасибо большое за корзину цветов из конфет, на свадьбе молодожены были в восторге. Фото есть дома. вечером выложу.

Вот это новый уровень. Вот это красотищща!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.