Бунт хантов против “Лукойла”

#22
А Вы спросите тех русских, которые остались в Чечне и дагестане, они себя там кем ощущают? И заметьте, я не призываю решать эту проблему прямо сейчас, время и будующее поколение рассудит. Сколько веревочке не виться, конец все равно будет.
Какой смысл вы вкладываете в понятие "остались в Чечне и дагестане"?
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#24
А Вы спросите тех русских, которые остались в Чечне и дагестане, они себя там кем ощущают? И заметьте, я не призываю решать эту проблему прямо сейчас, время и будующее поколение рассудит. Сколько веревочке не виться, конец все равно будет.
Я пока в Москве не пожил,не думал,что ЛКН настолько много в ней,а оказалось их ОЧЕНЬ много
 
#25
Я пока в Москве не пожил,не думал,что ЛКН настолько много в ней,а оказалось их ОЧЕНЬ много
И вы думаете если исключить из состава РФ к примеру чечню и дагестан их станет меньше?
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#29
Какой смысл вы вкладываете в понятие "остались в Чечне и дагестане"?
Вы мою точку зрения по кавказу поняли и нет смысла ее обсуждать, как говорится время нас рассудит и если сто раз скажешь халва во рту слаще не станет. Давайте лучше по теме, имеют ли они (аборигены) право на своя землю и уклад жизни или как по Достоевскому твари они дрожащие перед нефтяной компанией. Моя точка зрения что имеют.
 
#31
а в 5-м поколении тоже пришлые? ...... предки в 1860+ году пришли (первое упоминание фамилии в церковной книге новорожденый) хотя все тут пришлые и ханты и ненцы .... раньше другая цивилизация тут жила
А Вы спросите тех русских, которые остались в Чечне и дагестане, они себя там кем ощущают? И заметьте, я не призываю решать эту проблему прямо сейчас, время и будующее поколение рассудит. Сколько веревочке не виться, конец все равно будет.
А в Чечне разве русские остались? С трудом верится
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#32
А в Чечне разве русские остались? С трудом верится
К сожалению остались, старики которым просто некуда идти. Такую старость врагу не пожелаешь. Там даже приход один остался, вот вокруг него они и доживают. Он силы их духовные поддерживает и с голоду помереть батюшка не дает.