Бывшая подшибякинская столовка, стала элитным рестораном или кто знает че там было? ;

#1
http://www.романова.онлайн/publ/politika/slava_ukraine_v_ehlitnom_restorane_salekharda_proizoshla_draka_v_obshhestve_pojavilis_agressivnye_nastroenija/1-1-0-161
В элитном ресторане Салехарда произошла драка. «В обществе появились агрессивные настроения» «Украинская лихорадка» докатилась и до арктической столицы. Накануне в Салехарде в одном из ночных заведений города произошло чрезвычайное происшествие. Речь идет о массовой драке в «Трактире» на Ямальской.
«В заведении отдыхала компания молодых людей, которая изрядно выпив, начала выкрикивать различные лозунги, включая «Слава Украине», «Героям слава» и тд. Отдыхающие люди рядом были возмущены поведением первой компании, чьи лозунги спровоцировали конфликт. В результате выяснения отношений завязалась серьезная потасовка. Вскоре подъехал и наряд полиции», - рассказывают очевидцы.
Сами полицейские, по словам одного из сотрудников правоохранительных органов, уже устали разнимать подобного рода драки и становиться участниками таких политических конфликтов.
«Никогда бы не подумал, что такое может докатиться и до Ямала. Люди просто сошли с ума. В обществе появились агрессивные настроения, непонятные споры и обсуждения. Люди уже между собой ругаются, защищая тех или иных представителей власти из соседнего государства. Терпение на исходе», - рассказывает салехардский полицейский.
P.S.
Совершенно не хочется рассуждать на тему политического конфликта на Украине. Мне кажется, что на эту тему стоит разговаривать дома на кухне, делясь всеми впечатлениями только со своими близкими. Зачем скандалить в общественном культурном месте, где отдыхают и развлекаются люди, мне не понятно. С другой стороны, зная, что даже ямальцы уже начинаю негативно относиться к «шо»кающим и «г»кающим представителям человеческого рода, для чего эти представители усердно стараются провоцировать конфликты, будучи на чужой территории? В последнее время я все больше слышу возмущений от местных граждан. Люди не довольны тем, что «дорога в светлое будущее» для жителей соседнего государства свободна и легка по сравнению с тем, что приходится переживать северянам. Тем не менее, я врагу не пожелаю в одночасье потерять все, чем и ради чего ты жил. Друзья, будьте благоразумнее и милосерднее.
Ms.R.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#5
давно пора принять законопроект, в котором запечатленный факт на видео или звукозапись про славу чужим странам, ее героям и тд и тп, автоматически отправляются к славным героям славной страны, тут делать нечего
 
#6
Вот отрывок из книги советского футболиста Спартака А.В. Бубнова. (Я думаю, что они всегда так относились): Для Бескова эти игры были главным тестом. В Киеве почти никто не выигрывал, там был ад и в прямом, и в переносном смысле. Уже тогда орали “москали”, уже тогда ненависть была.

Это в день катастрофы чернобыля
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#7
блин... а я-то где был....
«Никогда бы не подумал, что такое может докатиться и до Ямала. Люди просто сошли с ума. В обществе появились агрессивные настроения, непонятные споры и обсуждения. Люди уже между собой ругаются, защищая тех или иных представителей власти из соседнего государства. Терпение на исходе», - рассказывает салехардский полицейский.
бедный полисмен...
у них ещё не было политинформации...

---------- Добавлено в 10:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:02 ----------

автоматически отправляются к славным героям славной страны, тут делать нечего
я бы добавил -
сразу к праотцам.....
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
#9
И не обязательно видеофиксацию, нарушил - закон хоть 1 раз, пиндуй по хаты!!!!!! Своих уродов хватает((((
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#10
Какой кричащий заголовок в котором две разные мысли) "НЕзависимые и гордые" Ямальские СМИ принимают эстафету у желтой прессы?) Ух, ты, а автор-то знакомый) Я думал псевдоним уже сменен на новый, что-то он задержался)
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#14
Какой кричащий заголовок в котором две разные мысли) "НЕзависимые и гордые" Ямальские СМИ принимают эстафету у желтой прессы?) Ух, ты, а автор-то знакомый) Я думал псевдоним уже сменен на новый, что-то он задержался)
На кошарика. Тогда всем все будет понятно сразу :lol:

---------- Добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:38 ----------

Это чо я на обед в элитный ресторан что ли иногда хожу? :shock: Вот я буржуй. А еще на зарплаты жалуюсь :grin:
Ну кому то и Ханвей элитный :lol:
 
#19
давно пора принять законопроект, в котором запечатленный факт на видео или звукозапись про славу чужим странам, ее героям и тд и тп, автоматически отправляются к славным героям славной страны, тут делать нечего
Зачем? Есть "добрая" 282 ст. УК РФ (о "разжигании"). Вот тут и "слава хероям" и прочее