ВАНКУВЕР 2010

12 Окт 2009
1,724
0
36
Есть шансы в командном спринте Коростелева-Крюков... в скелетоне возможны бронзы... бобслей 4-ки, но не золото... фигурное катание спортивные танцы... длинные дистанции у лыжников, и эстафеты в биатлоне... наверное все где можно расчитывать на медали...
:lol:
:grin::grin::grin:

оптимист
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
ZadoFF, я не оптимист... в данных дисциплинах в течение сезона наши были в призах... на этом и основывается мой прогноз...
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
все, закончился хоккей.. что у нас ещё там осталось? Будем считать что олимпиада закончилась.. всех, бляа, поздравляю с 11 местом в общем зачете.. сцуко.. потом спрашивают почему я не патриот своей страны.. :(
 
20 Окт 2009
726
28
28
Салехард
Олимпиаду смотреть противно... в биатлоне куча нарушений судейских, Плюща засудили. Такое чувство что Россию намеренно опускают, а мы хаваем.
Хотя не исключаю вариант, что спорт наш упал глубоко в .... Но ведь надо что то с этим делать. И делать на уровне государства.
Время когда рекорды ставились на энтузиазме прошло!
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
Тетя_Клава, вот и я про тоже.. я удивляюсь.. Какая то германия, норвегия.. у которых площадь страны чуть больше или меньше нашего ЯНАО, обошла нас.. неужели у нас, в одной из КРУПНЕЙШИХ стран в мире ненашлось спортсменов?? Ебтыть.. :( Вон пендосы и показывают соотношение качество и количество.. а мы.. аршином блин не измерить.. :(
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
У нас зато в Больших Гонках всех выигрывают, и в Звездах на Льду все 6.0 получают! :)
Вот вот.. раньше людям прививали интерес к спорту... трасляции прямые были фигурного катания, лыж... а сейчас народу заменили спрот высших достяжений... некой субстанцией типа больших гонок, ледниковых периодов, звезд на паркете и т.п... так еще и спортсменов отвлекают этими шоу...
 
Alexandr, значит раз то, что наши проигрывают, говорит, что им абсолютно пофиг на деньги ... они ж за идею там борются!!!

Aleks_g, есть же телеканал Спорт или Россия 2 - там всегда есть трансляции!!!

А вообще у нас еще неделя на реабилитацию - так что может еще все впереди, может Медведев сегодня им объяснит, что будет - если они так и будут продолжать ...

а вообще, надо все равно болеть за наших!!!
 
А вообще у нас еще неделя на реабилитацию - так что может еще все впереди, может Медведев сегодня им объяснит, что будет - если они так и будут продолжать ...
ДАМ навазилинит министу спорта седалищьную мышцу ну а
Министру спорта стоит наверно сходить к аптекарю за вазилином а потом использовать его при раздаче палок после чего написать заявление по собственному... Олимпиаду просрали...
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
Есть шансы в командном спринте Коростелева-Крюков... в скелетоне возможны бронзы... бобслей 4-ки, но не золото... фигурное катание спортивные танцы... длинные дистанции у лыжников, и эстафеты в биатлоне... наверное все где можно расчитывать на медали...
Как я и говорил бронза в скелетоне от Александра Третьякова... Молодец!