ВАНКУВЕР 2010

#81
По ТНТ прикольная реклама "Астерикса на Олимпийских играх" ))) Вот это Олимпиада! А главное, здесь можно употреблять допинг!
))))))))))) поржала
:lol:только сборная России по керлингу ловит кайф от участия в Олимпийских играх.
Встал с утречка, глотнул пиваса, забил "косого", дунул.
Поел как следует, вздремнул часок.
Расчехлил инвентарь спортивный и вперед соревноваццо.

говорят когда команда по керлингу какой-то из стран СНГ выступала на чемпионате - они метелками терли лед ЗА снарядом, а не перед.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#82
как можно смотреть ОЛИМПИАДУ с 23:00 до 11:00????!!!! А хотелось бы...Смотрел урывками вчерашний биатлон и сегодня хоккей.
 
#84
пипец 19 место в общем рейтинге.... обосрались слов нет...
женская сборная по хокею кататься на коньках не умеет в итоге счет 13:0 в пользу пиндосов, Российские коментаторы уссыкаются от этой игры пипец....
Надеюсь оргвыводы последуют....
 
#85
А вот и первая польза от моего переезда :) Я смотрю всё! :) А всё по тому, что у меня сейчас уже 9 утра :) Правда то что я вижу мне, в основном, не нравиться :( Но причины "не удач" более чем понятны. :(
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#86
ЗОЛОТО и СЕРЕБРО в мужском спринте... именно этих медалей я и ждал... еще жду в командном спринте от Крюкова и Коростелевой...

Медальный зачет на сейчас
1 США 4 3 4
2 Германия 3 4 2
3 Южная Корея 3 2 0
10 Россия 1 1 1
 
6 Окт 2009
820
0
16
#88
Куда делся наш характер, проявляющийся своей несгибаемостью именно в самые тяжелые моменты? Неужели мы забыли Инсбрук-1976, и как наша хоккейная дружина "горела" чехам 0:2, да еще осталась втроем. Выстояла, выдержала, а потом не только сравняла счет, но и выиграла со счетом 4:3.

А великая гонка лыжников на 30 км в Саппоро-1972? История, которая там, в Японии, до сих пор передается в легендах. Тогда ведь не было никаких смешанных зон и пресс-конференций, и журналисты спокойно бродили среди спортсменов прямо в стартовом городке. И вдруг, когда уже убежала добрая половина гонщиков, повалил снег. Густой, липкий. И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит?

Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России. А в Японии на следующий день газеты вышли с заголовками: "Сказав волшебное слово "Дахусим", русский лыжник выиграл Олимпиаду". Что ему это стоило, какой для этого понадобился характер, понимают ли это те, кто сегодня представляет нашу страну?
И как дико сейчас слышать слова Слепцовой: Мы никому ничего не должны!
Твою маму!
Это все, товарищи! Конец! Страна их отобрала, послала на олимпиаду, доверила защищать флаг, за медали пообещала приплатить. А они: что займем, то и ладно! Просто слов больше нет... Да они с горящим взором должны были орать в камеру, как они всё будут рвать за Родину, за честь флага! Дескать, если не привезу медаль, то еще в Канаде застрелюсь из своей биатлонной винтовки, чтобы не позориться! Снега нет - мне пофигу! Я могу хоть по грязи, хоть по асфальту на лыжах! Я русская, я догребу и всех по дороге запинаю, даже Бьёрндалена - и наплевать, что он в мужском зачете, а я в женском! Если надо, я даже поплыву в лыжах! А тренер должна была заметить: мол, если мои на пьедестал не влезут, так я им ноги повыдергиваю, чтоб уж на параолимпийских играх точно медаль принесли, сволочи! Лыжные палки им в... навставляю, только хрюкни у меня про "первую десятку"..."
Это написала одна из читательниц "Чемпионат.ру". Эмоционально, быть может, где-то даже и пафосно, но идея, а также наше понимание олимпиады переданы как нельзя точно. Куда делся наш характер, проявляющийся своей несгибаемостью именно в самые тяжелые моменты?
Плющенко и сборная по хоккею - вот на кого надеюсь и болею. Остальные - не достойны.
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#89
Dredd, а как же спринтеры... я ждал от них медалей и думаю они еще покажут и в командной гонке результат!!!
 
6 Окт 2009
820
0
16
#90
Dredd, а как же спринтеры... я ждал от них медалей и думаю они еще покажут и в командной гонке результат!!!
Твои бы слова - да Богу в уши. Медали в спринте для меня был неожиданностью. Всегда болел за наших биатлонистов, а тут после интервью Слепцовой как дерьма наелся. Аня Булыгина за всю команду бегает. А мужики... просто слов нет. Капитан команды в шестом десятке на финиш приходит....
Сегодня утром новости смотрел про то, как наших паролимпийцев на Игры провожали и горько пошутил: Давайте, пацаны! Теперь на вас вся надежда!
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#91
ЗОЛОТО и СЕРЕБРО в мужском спринте... именно этих медалей я и ждал... еще жду в командном спринте от Крюкова и Коростелевой...

Медальный зачет на сейчас
1 США 4 3 4
2 Германия 3 4 2
3 Южная Корея 3 2 0
10 Россия 1 1 1
ооо Alex_g сразу активизировался, а то совсем пропал позитивный наш;) :lol:
 
6 Окт 2009
820
0
16
#92
Лыжная ассоциация Японии потребовала от своего спортсмена, сноубордиста Казухиро Кокубо, возвращения на родину.
Причиной тому стала неподобающая небрежность в одежде, которую допустил Казухиро перед церемонией открытия Зимних Олимпийских игр в Ванкувере. Молодой спортсмен явился перед публикой с дредами, в незаправленной рубашке и сваливающихся штанах, которые опасно болтались на бедрах. К тому же он неосторожно заявил, что для него Олимпиада не является чем-то особенным - он просто видит в ней очередное соревнование.
Разъяренная японская общественность и представители спортивной делегации Японии на Олимипиаде потребовали извинений. Спортсмен извинился, но слишком иронизируя, отчего только подогрел страсти. Дело дошло до того, что Кокубо отправили домой. Скандал еле удалось замять главе японского спорта. Сноубордист извинился вторично, перед телекамерами, без всяких издевок. Наказние смягчили до запрета на участие в церемонии открытия.
http://beta.novoteka.ru/?s=sports#nnn15016566

Слепцовой бы за её слова и результаты, тоже не мешало фитиля вставить!
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#93
Лыжная ассоциация Японии потребовала от своего спортсмена, сноубордиста Казухиро Кокубо, возвращения на родину.
Причиной тому стала неподобающая небрежность в одежде, которую допустил Казухиро перед церемонией открытия Зимних Олимпийских игр в Ванкувере. Молодой спортсмен явился перед публикой с дредами, в незаправленной рубашке и сваливающихся штанах, которые опасно болтались на бедрах. К тому же он неосторожно заявил, что для него Олимпиада не является чем-то особенным - он просто видит в ней очередное соревнование.
Разъяренная японская общественность и представители спортивной делегации Японии на Олимипиаде потребовали извинений. Спортсмен извинился, но слишком иронизируя, отчего только подогрел страсти. Дело дошло до того, что Кокубо отправили домой. Скандал еле удалось замять главе японского спорта. Сноубордист извинился вторично, перед телекамерами, без всяких издевок. Наказние смягчили до запрета на участие в церемонии открытия.
все пистец дома харакире замастрячат, или на кол посадят японцы блин массовики затейники :lol:
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#94
Вот смеялись все над сборной по керлингу, о девченки сегодня датчанок по орех сделали... 7:3... а датчанки кстати одни из фавориток турнира...
 
6 Окт 2009
820
0
16
#95
Вот смеялись все над сборной по керлингу, о девченки сегодня датчанок по орех сделали... 7:3... а датчанки кстати одни из фавориток турнира...
А никто и не смеялся! Мне по приколу смотреть кёрлинг, интересная игра и девченки наши самые красивые. А немок вчера показывали - ужоснах! Мужики с титьками!
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#98
Штолько что закончился матч Швейцария - Канада 2:2 (2:3), победа Каналы по буллитам...
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#99
Зато получен ответ на главный вопрос. Виновата всё-таки не погода. Очевидно, что в физической и психологической подготовке к Олимпиаде были совершены серьёзные, системные ошибки. Совершены, несмотря на то что именно в последнее время, как нас убеждали, к подготовке нашей биатлонной сборной начал применяться "научный подход". Что под этим подразумевалось, каждый может думать по-своему. Мы же своими глазами видим, что наши спортсменки подошли к главным соревнованиям четырёхлетия не то что на пике формы, а наоборот - в функциональной яме. Да вдобавок ещё, как показала стрельба, с трясущимися руками. И винить следует не их, а в первую очередь тренерский штаб, во вторую - руководство СБР, за этим самым штабом не уследившее и работу их не проконтролировавшее. http://olymp2010.rambler.ru/news/197825/

Смотрел утром интервью Устюгова тоже блят танцору что мешает, типа лыжню разбили, снег липкий.... вообщем пидарги слили все.....

конечно тренеры и все кто готовит сборную виноваты НО СПОРТСМЕН тоже должен стремится к победе, а смотря на наших кажется вообще только на лыжи стали...
 
А я сразу говорил, что тока керлинг смотреть буду.... ну и финал по хоккею, если будет Россия играть... в остальном олимпиада слита "нашими".... может это такой секретный ход мутного Мутко.... перед 2014??...