Варианты женской мсти))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
Женская месть....два слова, а какое большое содержание однако в них.... Месть бывает разная, и куча ее вариантов...В инете куча всего, и вот ссылочку почитала, но хочу услышать именно от девушек, раз уж мы во флейме, девушки дорогие, ваши варианты шутливой мсти :\"\":мужчине, не со злом а так....по добренькому))Надо план составить,а для плана нужно обработать несколько вариантов как говориться, причем не простых))) Жду предложений, историй :D
http://family.7ya.com.ua/%C6%E5%ED%...E8%E6%E5%ED%ED%E0%FF+%E6%E5%ED%F9%E8%ED%E0%3F
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#5
Было это лет 10 назад.Одной моей подруге изменил муж,причём с её же подругой.После этого,он пришёл домой,валялся в ногах, она его простила,но предложила отомстить сопернице))Собрались они как-то вечерком,он покакал в коробку из под торта,затем они слепили из этого торт,посыпали кокосовой стружкой, фруктами,он подписал открытку и они отнесли тортик под дверь той девушке)))Говорят,что она прочухала, что чем-то пахнет..))
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#8
Элеонора, жаль, что тогда еще не было телефонов с камерами.Думаю,что сейчас они бы такое засняли, да и на ютуб можно было бы выложить)))
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#13
Берете газетку, гадите в нее, аккуратно заворачиваете, несете под дверь "жертвы" поджигаете, и звоните в дверь. Жертва выходит в тапочках домашних и начинает ногами тушить газету, соответственно, содержимое кулечка оказывается на ногах )))
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#15
нет чтоб сказать чтоб деуки мстили стриптизом там.... или ужином класным... нет блин кулек и торт... оригиналы ептыть :lol: :lol:
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#19
Блин... А я ниразу не мстила... И даже придумать ничего не могу)
Святая до мозга костей ведь! :angel:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.