Вас бросили что делать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
24 Фев 2010
2
0
1
#21
:lol:Gina, просто спасибо за юмор!!Хотя мне нравится способ семь - забить!!!Раз бросил, значит,не твой человек и еще неизвестно кому не повезло!!!И, значит, не для него эта роза расцветала!!!И дальше вперед,с гордо поднятой головой !!Главное, не копить обид,а то хуже только себе делаешь...!8)
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#22
:))))) что делать-что делать
ЖИТЬ ДАЛЬШЕ И РАДОВАТЬСЯ!
Ведь неизвестно кому больше повезло :)))
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#23
Нда.Нда. Это не я некрасивая, это он дебил:) Где то я это уже слышала. Пусть сдохнут те кто нас не захотел:)
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#25
Skif, кстати очень распространенный метод залет-женитьба) Месть - это блюдо, которое следует употреблять холодным) Так что отомстили вы правильно:)
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#28
Derbi, тоже неплохо. Термин "бросить" конечно не всем нравиться, но стоит отметить, что "бросить" мужчину бывает для него крайне полезно, сразу мозги на место встают, хотя случаются и исключения (надо признать) "шифер рвет". По своему опыту могу сказать, когда кидали меня, а и такое бывало лучше заняться делом, нет прореветься поистерить - это тоже можно помогает. Потом стоит подумать, а какого х...на я вообще реву? Успокоится и заняться тем. чем раньше не занималась, например купить сноуборд выехать на природу и начать учиться кататься, пойти заняться фитнесом, записаться и походить на восточные танцы, в общем сделать, то что поможет выкинуть из головы мысли про этого дебила. Использовать два отличных принципа:
"С глаз долой, из сердца вон"
"Клин-клином вышибают", к тому же парни экстремалы (в большинстве своем не только спортивные, но и симпатичные:)
Вперед и с песней.
 
1 Апр 2010
178
0
16
#29
Derbi, в общем сделать, то что поможет выкинуть из головы мысли про этого дебила.

почему же сразу "дебил"? жили вместе, устраивал всем... даже когда ушел от тебя плачешь истеришь... или так проще выкинуть его из головы?
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#30
птица, ЖИТЬ!!!!! Да ты мать героиня после этого!!!!!! Памятник чугунёевый причем при жизни:lol:
Ну на фиг. Выйду замуж за немца, чтобы отомстить за дедушку партизана:) Из той же серии, жить с мужиком это каторга особенно с некоторыми особо свинскими экземплярами)))))
Поплакать в смысле поплакала, стало легче, сопли посморкала (в платочек есстестно, культурно) Помогает иногда со слезами выходит боль и обида, становится правда намного легче, держать в себе ни в коем случае нельзя!!!!! Ну не можешь поплакать, тогда поговори с подружкой (тоже помогает), смотри правда внимательней с кем говоришь и о чем.

---------- Добавлено в 18:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:16 ----------

птица, все одно Он- дебил;)
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#35
Способ седьмой (наш): забить. Положить, наплевать, забыть, расслабиться и получить удовольствие. Страдать не вредно, вредно не страдать - любой геморрой делает тебя сильнее. Человек, способный отказаться от такой супер - тетки как ты - придурок, а все знают, что с придурками лучше не связываться. Это есть наша точка зрения на вопрос, как говориться, не с.., прорвемся!:Rose:
Я за 7 способ но и 4 способ мне очень даже нравится
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#36
Я прошёл следующие стадии:

1. Злость
2. Обида
3. Забытьё через алкоголь
4. Радость свободы
5. Понимание того что одному быть проще
6. Осознание того что одному быть скучно, но тем не менее весело
7. Одному быть "дорого"
8. Любить кого-то это здорово, воодушевляет
9. Любить кого-то - ещё дороже
10. ППЦ - я в браке, но какбэ счастлив по своему.
 
#37
Ладно, если бросили вне брака. То есть потусили год или два и хорош, пережить можно. А что делать тем, кто остался один(а) после, скажем, 10 лет брака, да еще и с ребенком, двумя, тремя? Тут чего скажите? Как такое пережить?
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#38
А как пережить тем,кто- дожили до золотой свадьбы,потом старик ушёл к молодой алкоголизирующей соседке?М-дэээ....тяжело....
 
1 Июн 2009
2,622
0
36
38
дома
#39
потом старик ушёл к молодой алкоголизирующей соседке?
:cry: :cry: :cry:
аж за душу взяло!! я тоже в старости уйду к молодой алкоголизирующей соседке
(вот он настоящий пример для подрожания)
 
Последнее редактирование:
30 Авг 2009
3,956
7
38
#40
Жить дальше....это ещё не известно кому повезло:)
Ну дак конечно жить! И не жить а Ж И Т Ь ДАЛЬШЕ! Дышать полной грудью! СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ! Для себя любимой! Найти себя заново!
Проверено на жизненном опыте!
Перемены - это хорошо!
Даже есть поначалу кажется что это одни потери
но приобретаешь ты в итоге БОЛЬШЕ
Ведь раз так получилось - значит в отношениях была трещина - можно старательно не обращать на нее внимания - а можно начать все с чистого листа

---------- Добавлено в 09:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:22 ----------

Ладно, если бросили вне брака. То есть потусили год или два и хорош, пережить можно. А что делать тем, кто остался один(а) после, скажем, 10 лет брака, да еще и с ребенком, двумя, тремя? Тут чего скажите? Как такое пережить?
Нормально - ЖИТЬ И РАДОВАТСЯ ДАЛЬШЕ!
Главное самим быть ЛИЧНОСТЬЮ
а не тенью 2й половины
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.