Вопрос Ваше мнение о Renault Sandero?

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#2
А какое может дыть мнение если н иразу даже не сидел ? на вида так лохан в кузове хечбек :)
 

Lakers

Заблокирован
21 Янв 2012
157
0
16
Салехард
#4
Топорчатая, туповатая машина, с мягкой брякающей подвеской, внутри очень просто дешево не комфортно, ужасное упралвение, долгий двигатель, единственно за счет своих габаритов маневренная, юркая машинка, с достаточно неплохим клиренсом для наших дорог.
 
3 Апр 2012
1,006
0
36
42
Обская
#5
Шумноватая сильно крениться в поворотах
А в остальном вроде нормально всё
Если что то конкретное спрашивайте
Я на ней в том году в отпуске 14 тыс км откатал
 
#6
Топорчатая, туповатая машина, с мягкой брякающей подвеской, внутри очень просто дешево не комфортно, ужасное упралвение, долгий двигатель, единственно за счет своих габаритов маневренная, юркая машинка, с достаточно неплохим клиренсом для наших дорог.
Владелец мерса S-класса??? Или Майбаха??? :hz:
 
#7
нормальная машина за свои деньги от Логана отличается кузовом Хэчбек и немного увеличенным криленсом. в остальном все плюсы и минусы Логана то бишь бюджетного авто от которого напрасно ждать и требовать управляемость и скорость Порше или начинку Мерседеса....
 

Lakers

Заблокирован
21 Янв 2012
157
0
16
Салехард
#8
Владелец мерса S-класса??? Или Майбаха??? :hz:
Нет, баян у меня)) (хонда аккорд)

Называл вещи по факту,что есть то есть, и хоть майбах хоть уазка у меня, не так важно. Если машина туповатая, это никуда не денешь, если все брякает и стукает, это тоже никуда не спрячешь, если она кренится, что за зеркала боковые страшно иной раз,и не надо искать аналогий с каким-то автомобилем.

А эти все минусы по факту названы,что есть то есть.
 
Последнее редактирование:
12 Май 2010
366
0
16
#10
Выскажите, пожалуйста, ваше мнение о машине Renault Sandero!!!
просто САНДЕРО от Сандеро СТЕПВЕЙ отличается клиренсом, степвей выше, у обоих есть проблема с установкой котла, нужно выбивать пробку с блока да и врезаться в систему, чего нет в логане, если не ошибаюсь то на просто Санде автоматы не стоят, а на СТЕПЕ лично видел. более отличий нет. Может еще по комплектации.
 
16 Фев 2012
132
0
16
#11
Задайте данный вопрос форумчанке с ником tatata, не так давно она стала обладательницей Renault Sandero StepWay.
Лично для меня, данная модель удовлетворила все требования которыми руководствовалась при выборе транспортного средства. Маленька, маневренная машина, с достаточно высоким клиренсом, высокая посадка сидений, довольно таки вместительная. На мой взгляд очень гармоничная внутри и снаружи. Соглашусь с тем, что немного шумновата и медленно разгоняется, но мне это не принципиально, я не гонщик )))) , ничего "не брякает и не стукает", и не крениться в поворотах, но это наверно зависит от стиля вождения.
 
11 Янв 2013
265
0
16
#13
звонил в автоМир в Сургут 2013 года сандеро степвей уже стоит 580 тыс. вот думаю стоит за него столько отваливать или лучше взять ситроен С4 ?
 
3 Апр 2012
1,006
0
36
42
Обская
#18
Я не знаю что там натолкал в Сургуте автомир но в максималке с автоматом на офф сайте рено степвей стоит 510
совсеми наворотами (пакет безопасности магнитола) 546
 
#19
Только русской сборки брать не надо, сгореть может.

---------- Добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:58 ----------

Да и дороговато как-то практически голой комплектации отдавать от 550 рублей
 
1 Мар 2010
932
0
16
Москва
#20
Я не знаю что там натолкал в Сургуте автомир но в максималке с автоматом на офф сайте рено степвей стоит 510
совсеми наворотами (пакет безопасности магнитола) 546
Степвей 2013 года на офф сайте в максималке стоит 556000 тыс (это если к комплектации на акпп добавить два пакета стоимостью 7000 и 9000 руб), в эту цену не включена стоимость доставки до дилера ;)