Вопрос Ваше мнение о Renault Sandero?

18 Янв 2013
274
0
16
в новую машину еще больше вложить придется(сигналка, гидроник, резина, коврики, тонировка, замена масла в движке, пригон)
сигналка сейчас идет обязательно и коврики, потратиться только на резину и котел, ну конечно и пригон ести не сам гонишь...............
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
это не обязательная опция - это доп доходы продавцов8)и дешевле этобыло бы установить в другом месте
и лучше в СХД, т.к. если будет гнать то можно будет предъявить:)

---------- Добавлено в 10:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:02 ----------

ну я вот потратилась тока на. сигналку и коврики. пригон, так сама привезла да еще и родителей заодно Салехард посмотреть, учитывая, что раз в два года у многих льготный паром оплатили, да еще и полный багажник нужных вещей.
а масло во всех машинах менять приходится. в моей по паспорту надо было после 2 тыс. руб.
не ну если есть гараж то подогрев не нужен, а подогрев в виде котла я вообще не рассматриваю, ну и конечно хорошо когда покупка машины совпадает с льготным отпуском)))
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
не ну если есть гараж то подогрев не нужен, а подогрев в виде котла я вообще не рассматриваю, ну и конечно хорошо когда покупка машины совпадает с льготным отпуском)))
гаража нет, как вебасты и котла. хватает автозапуска. я решила год поездить и посмотреть нужна будет вебаста поставлю, оказалась не нужна. (ну щас речь не об этом).
 
18 Янв 2013
274
0
16
дешевле этобыло бы установить в другом месте
установна дешевле в салоне обошлась, чем салехарде.

---------- Добавлено в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:27 ----------

подогрев в виде котла я вообще не рассматриваю
Чем же плох котел?
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
установна дешевле в салоне обошлась, чем салехарде.

---------- Добавлено в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:27 ----------


Чем же плох котел?
у меня родственица поставила сигналку в салоне, потом переделывали тут, поэтому и говорю что лучше тут поставить

мне с четвертого этаже не очень удобно провод кидать, да и горят из за них машины, лично знаю 3 случая:(

---------- Добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:18 ----------

гаража нет, как вебасты и котла. хватает автозапуска. я решила год поездить и посмотреть нужна будет вебаста поставлю, оказалась не нужна. (ну щас речь не об этом).
так у тебя высвлен автозапуск по температуре? я боюсь что конденсат замерзнет, и потом тока в гараже ждать пока оттаит, по другому не завести будет
 
Два года назад тоже рассматривал как вариант рено степвей. В Тюмени просили 510 (уже с сигналкой). Жаба задавила и взял другую новую машину за меньшие деньги. Езжу и радуюсь. А жене прошлой весной взяли киа пиканто - то что надо для города. 450 за авто конца 2011г (сига с автозапуском и коврики в подарок). Самое главное чтобы владельцу машины нравилось на ней ездить и неважно сколько она стоит. Можно и в бентли косяки найти.
 
в новую машину еще больше вложить придется(сигналка, гидроник, резина, коврики, тонировка, замена масла в движке, пригон)
получается выгодней тут купить свежую, поменять масло, и кататься


получается бывший владелец будет продавать машину по цене салона? а то что он туда сигу, резину и т.д запихнул это он в подарок подарит? ну да тогда дешевле)))) тока я чото не видел тут таких добрых людей.
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
получается бывший владелец будет продавать машину по цене салона? а то что он туда сигу, резину и т.д запихнул это он в подарок подарит? ну да тогда дешевле)))) тока я чото не видел тут таких добрых людей.
почему по цене салона? обычно когда машине год\два, она дешевле чем в салоне, или я недопонял
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
Lex851, ты просто новую не покупал, потом же через три года надо ее продать дороже чем купил. в схд все так делают)))
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
Lex851, ты просто новую не покупал, потом же через три года надо ее продать дороже чем купил. в схд все так делают)))
ну незнаю, я так не делаю, всегда продавал дешевле чем покупал, причем намного дешевле, и всегда покупал тут по нормальной цене, люди скидывают хорошо, если есть обоснованные доводы