ЯмалТелеком Ваши вопросы

после дождика в четверг ...


Вы настолько осведомлены? Или в Вас разыгралась язвительность?
Смею напомнить, что это технический раздел форума, где флейм и оффтоп неуместны.
Устное предупреждение.
Если хотитет пообщаться, Вам в это раздел форума​
 
Последнее редактирование:
12 Авг 2009
361
0
16
45
Салехард
Как интересно.... Ветку с матом закрыли. Или правильно сказать спилили?
Я позиционирую себя как одного из "самых горластых", по утверждению товарисча fr.jeron, и мне нужны 256К, даже если я слил стопицот терабайт ( теоретически за месяц на 256К выйдет максимум 80 гектар). Не устраивает такой вариант? Делайте ТП "Улитко" или "Черепадло", предполагающий 64К постоянно, вне зависимости от колличества слитой инфы, сделайте абонплату 300 рупий в месяц - я переподключусь и отстану от вас нафиг. Потому что мне нужен круглосуточный слив а не "гезвый сёгфинг".
Я понимаю, что так не будет. Но вариант предлагаю к рассмотрению.
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
какой серфинг? если уж говорить, так честно - по асвальту в лыжах едем, а не серфим...

Это вопрос? Тема обсуждений закрыта - ее аналог, как было сказано - обратная связь. Туда и пишите. Если есть конкретный вопрос, на который я могу ответить - задавайте
Устное предупреждение​
 
Последнее редактирование модератором:
12 Авг 2009
361
0
16
45
Салехард
Если мне нужно быстро и сразу - я еду к картомёту, присовываю ему купюру определённого достоинства, и он мечет мне карточко с заветными цыфирками. И я имею "гезвый сёгфинг". Дорого, но мобильно. Но всё ж ещё дорого. Хотя я с этим соглашаюсь, и каждый раз, когда мне нуно потрещать в скайпе, дать консультацию с включенной вебкамерой или провести видеоконференцию - я безропотно проделываю вышеописанную операцию, ибо даже договорные 256К здесь меня не спасают.
Но когда я заключаю договор на "безлимитный" интернет - я хочу безлимита без урезания канала, хочу иметь оплаченную мною услугу в полной мере. И уж никак не читать с моника высказывания представителей ЯТК о том, что мои требования не правомерны, что я накачал слишком дофига всего, и тем более, что это не законно.
А мне просто интересно - модератор ветки, он же представитель ЯТК, будет чистить все неугодные сообщения и закрывать все неугодные компании ветки? Чем он руководствуется? Правилами форума или внутренним уставом компании? Или просто вот этим?
Можно даже не отвечать, это будет вполне в духе компании в целом и её представителей в частности.
 
Последнее редактирование:
10 Дек 2009
3,428
0
36
Xander, "Кто девушку танцует, тьфу, кто хостит...." Драхелас не хостится на платформе ЯТК. Это раньше было.
 
Блин, чет не пойму нифига... можно здесь спрошу??? Если внешки нет, форум работает нормально, только "включаю" внешку, форум перестает работать... все сайты нормально открываются, а форум - нет... че за фигня???:razz:
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
Alexandr, тажа фигня наблюдалась пару дней :) видать под авторизацией скорость и на форум до 64 падает.
 
3 Дек 2009
133
0
16
qwerty,
Alexandr,

форум и внешка никак не связаны. При авторизации скорость на форум не падает до положенных по тарифному плану.

Сейчас проверил, и внешка и форум с вай-фая нормально работают.
 
20 Янв 2010
862
0
16
Drahelas
вот гавно! опять внешка не работает!

---------- Добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:01 ----------

у всех анлим'ов так?

---------- Добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:16 ----------

ну и чё делать? уже всё что можно было сделал